«Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут в первую очередь прессой. Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока. Мы очень ценим этого выдающегося человека и нашего близкого друга», – говорится в открытом письме. Футболисты призвали ценить то, что Филипп Киркоров сделал для отечественной эстрады за 25 лет своего творчества. «Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту. Так давайте же любить, и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар. Филипп, мы с тобой!» – заявили футболисты сборной. Режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова обвинила Филиппа Киркорова в оскорблениях и избиении на репетиции премии. Яблокова подала в суд на Киркорова. Певец, отрицавший первоначально свою вину, признался, что болен и нуждается в лечении. Вскоре Киркоров пожаловался на «серьезную болезнь» и отправился на обследование в Израиль. Однако врачи одной из тель-авивских клиник серьезных отклонений в психике исполнителя не нашли, диагностировав у певца нервный срыв на фоне сильной усталости. В пятничной передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» певец принес извинения пострадавшей: «Я готов принести моральные и материальные компенсации за причиненный ей ущерб, и ее право, как распорядиться этими деньгами и какую сумму она объявит и скажет. Если не скажет, я сам принесу компенсацию». Некоторые российские телеканалы накажут Киркорова новогодним отлучением от эфира в знак протеста против избиения Марины Яблоковой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболисты сборной России заступились за Киркорова

20:11, 11 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 51

Аватар

какая же все-таки МЕРЗОСТЬ. видела тоже мельком сюжет, где он в пижаме, по-моему, просто стебется. все кому надо из звездей ему подлизали. а бабки-тетки поохают и пойдут дальше его песни слушать и на концерты ходить.

Аватар

Киркоров только из клиники и сразу по корпоративам,только что на свадьбе у знакомых зажигал во всю)) горюет он)

Аватар

посмотрела видео с Пусть говорят,как по мне не убедительно давит на жалость,камеру небось соплями забрызгал.НЕ ВЕРЮ!!! и еще из интервью " она поет вживую " для Филиппа это шок )))

M

Девочки, только что посмотрела в нете передачу с Киркоровым Пусть говорят, ЭТО ЦИРК!!!!!!! Всем советую дабы вы больше не увидете рыдающего Киркорова в спец одежде сих больницы!!!!

Аватар

парни!!!вы совсем еб***сь?вы о чем хоть говорите? лучше бы выразили солидарность с фанатами.

Подождите...