23 ноября Майли Сайрус исполнилось 18 лет и через пять дней она решила устроить домашнюю вечеринку с близкими друзьями, которые, как полагают источники, и продали злосчастное видео сайту TMZ. На видео запечатлена именинница, которая вдыхает вполне безобидную курительную смесь Сальвия, которая, кстати, разрешена в штате Калифорния. Думаю теперь у девочек-фанаток появилась новая цель, на которую они будут тратить родительские деньги. Ссылка на оригинальное видео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Психоделическая вечеринка "взрослой" Майли Сайрус

18:32, 11 декабря 2010

Автор: Rock.Feller

Комменты 45

Аватар

для большинства молодых людей в ее возрасте это нормально ничего особо страшного в этом не вижу; если человек знает свои границы, то зависимым не станет это личное дело каждого, как со своим телом обращаться и не нужно фанаток майли считать уж совсем конченными идиотками, кот. тупо копируют все, что делает их кумир

B

сейчас вообще спорить бесполезно надо будет посмотреть на неё когда ей будет как Лохан..и что из неё будет на тот момент!

Аватар

странно,как еще какое-нибудь "домашнее порно или фотки" случайно в сеть не попали еще,сейчас то уже можно,взрослая ведь уже,но я думаю и этого не долго ждать осталось.

Аватар

Ого, сколько тут наркоманов! Курите траву "на здоровье" и жалейте всех тупых, которым вселенная ума должна послать, а через лет 10 посмотрим на диагноз "энцефалопатия" и на функции памяти... Трава бьет не менее сильно, просто по другому. Поверхностность, раздражительность, проблемы с эякуляцией, нарушение работы коры головного мозга, перепады настроения, ухудшение памяти, отсутствие подвижности сперматозоидов и до фига еще чего. И не надо знать на собственном опыте, "о чем вообще речь", достаточно наблюдать вокруг этих людей.

Аватар

"вполне безобидную курительную смесь Сальвия" ?!?!?!?!!!!!! Я бы не сказала, что она безобидная...... А эти кадры вполне ожидаемы и предсказуемы

Подождите...