Как все наверное уже поняли, речь идёт о Джоселин Вильденштайн, или как ее называют, "невесте Вильденштайна". (хотя я честно сказать не в восторге от этого прозвища, по мне слишком грубо) Загуглила ее имя с надеждой на лучшее. Интересно было посмотреть, что с ней сейчас происходит. И как знала - надежды оправдались!:) Я была в приятном шоке и долго всматривалась в фото, неужели это правда она! Статья с фото датирована 15-м Ноября 2010 года.

Возможно ее лицо и "ПОСЛЕ" выглядит не идеально, но в сравнении с тем, что было, это небо и земля! Плюс ко всему она ещё и находится в хорошей форме.=)

К сожалению мало фоток, самой хотелось-бы видеть больше. Если кто-то не видел ранее этой дамы, могу дополнить пост ещё фотками "ДО". П.С. мой первый пост, делала быстро - так хотелось поделиться! Обновлено 10/12/10 23:08: Указала источник, но он, кажется, не отображается - http://www.styleite.com/ Обновлено 10/12/10 23:28: Эх..Не хочется разочаровываться, но нашла статью в которой автор ставит под сомнение, что на фото - она! Вот ссылка http://plasticsurgerycost.biz/plast ic-surgery-costs/is-this-jocelyn-wi ldenstein%E2%80%99s-new-face/ Там на английском, но если вкратце, то он считает, что из носа Джоселин невозможно было бы сделать нос который справа, плюс слишком разная форма лица и кожа.. Но я не хочу в это верить!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое лицо "женщины - кошки".

01:06, 11 декабря 2010

Автор: Ami-chan

Комменты 37

Аватар

"новый вариант" похож на Настю Кочеткову

Аватар

На самом деле очень надеюсь (и похоже), что это она. Какое несчастье - видеть то, что было, в зеркале, настоящее горе! Очень рада за нее, молодец! И очень молодец-хирург, золотые руки.

Аватар

просто не верится! если это правда она, хотя я не сомневаюсь потому что очень похожа, то у хирурга просто золотые руки!

Аватар

У неё теперь одна ноздря???????

Аватар

Лично мне не верится что это один и тот же человек....хотя я конечно могу ошибаться. Если она действительно так похорошела, значит пойдет "выгуливать" свою новую внешность в свет, вот тогда и увидим правда все это или нет.

Подождите...