Накануне праздника одна из самых привлекательных телеведущих и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня решила впервые откровенно поведать своим поклонникам о своем темном прошлом и блестящем будущем.

image

image

- Что тебе уже подарили? - Я сегодня прилетела из Хабаровска - вела там мероприятие, и всем участникам конкурса дарили кухонные комбайны, которые могут все. Я попросила, чтобы и мне тоже дали. Вон он у меня на кухне стоит - парит, варит, готовит и даже сам может варенье делать. Мама подарила целый чемодан с кастрюлями и набор вилок-ложек. Но самым крутым подарком стала статуэтка девушки на лошади - это как бы я. Пока еще ничего масштабного не вручили, ведь до праздника еще час.

- Ты всегда очень худая, что ты для этого делаешь? - Я сейчас так поправилась - килограмма на полтора! Просто у меня молодой человек сам печет сладости. Кстати, и сейчас на день рождения он печет торт и пирожные разные. А есть я могу круглосуточно - и днем, и ночью. Но если нужно согнать пару кило, сажусь на неделю на салаты.

image

- Ты напивалась до потери памяти? - Если я напиваюсь, то всегда до поросячьего визга, так как редко злоупотребляю и алкоголь на меня действует мгновенно. А потом «доброжелатели» покажут фото или видео с вечеринки, и очень стыдно становится.

- Какие спиртные напитки любишь? - Французское красное вино, иногда итальянское. Также люблю теплое саке - это, конечно, на любителя, но оно согревает и расслабляет, а когда ты выходишь из ресторана, оно уже отпускает, там же всего градусов 12 - 13. Но сегодня я планирую начать с вина и закончить водочкой. Говорят, главное - не понижать градус.

А вообще я предпочитаю контролировать ситуацию, поэтому мои возлияния не заканчиваются неожиданно - случайного секса по пьяни у меня не было. Единственный позорный случай был в детстве, когда я первый раз попробовала водку. И то меня просто стошнило. Мы тогда решили напиться перед дискотекой, чтобы было веселей, но весело было недолго.

- Раз уж ты упомянула о сексе, расскажи про свой первый поцелуй. - Мальчика звали Андрей Анцифиров. Он провожал меня до дома и вдруг говорит: «Можно тебя поцеловать?» Я разрешаю, а сама думаю, как бы не упасть в грязь лицом. Все романтично было: лето, возле подъезда, луна, звезды… Мы долго с ним встречались, но ничего, кроме поцелуев, у нас не было.

- А первая интимная близость намного позже случилась? - Как сказать. Это произошло 1 сентября. У меня первый опыт был достаточно поздний - в 17 лет, а то, я смотрю, у многих в 14 - 15. Когда я перешла в 11-й класс, мы встречались с парнем, он ухаживал за мной три месяца, потом все и случилось. Это была моя первая любовь - мне так казалось, а через два месяца я уехала в Москву, и все закончилось. Он был старше меня на семь лет. Я вообще всегда выбирала мужчину постарше, чтобы он мог меня чему-то научить. Это сейчас я, в 31 год, могу позволить себе парней помоложе.

image

image

- У тебя был экстремальный секс? - У меня каждый секс экстремальный! Но тут критерии у каждого свои, для кого-то и в машине - экстрим. - Тебе предлагали любовь за деньги?

- Конечно! До сих пор предлагают. Есть определенный список артистов, готовых за деньги составить компанию для досуга. Я тут недавно читала список таких звезд. Мне недавно предлагали 300 000 евро, чтобы я съездила на отдых с крутым бизнесменом. Я отказалась: ни за что не буду спать с кем-то за деньги. Тело - это мой храм, как я могу в него пускать кого-то постороннего?! Когда я приехала в Москву и у меня не было даже 100 долларов, чтобы заплатить за комнату, мне говорили: «Пойдем, дам!» А я тогда еще себе сказала: «Никогда!» Я достойна большего.

- С какими трудностями ты столкнулась, приехав в Москву? - Меня не брали на работу, так как у меня не было московской прописки, да и по возрасту я не подходила. Мне приходилось врать, чтобы хоть как-то заработать. Это было настоящее жизненное испытание, и я его прошла. Мне казалось, что я очень одинока, но я всегда знала, что боженька меня поддерживает и у меня все будет хорошо. Помню, как получила свои первые чаевые в ресторане - аж 70 рублей, это казалось огромной суммой. Наверное, самым сложным тогда было обманывать простых людей, когда приходилось продавать всякую ерунду. Мы, например, скупали синтетические елки и перепродавали их, впаривая людям, что они типа впитывают радиацию, причем у меня отлично получалось. А когда мы открыли точку на рынке, приходилось обвешивать. Стыдно ужасно.

image

- Сколько ты тратишь в день? - Зависит от того, заправлю я машину или нет. Где-то 100 долларов день. А вот на свой праздник в этом году я потратила больше 200 000 долларов. Привезла шикарных танцоров из Дании. Это, кстати, первый мой день рождения, за который я плачу сама, и этим горжусь. - Во сколько лет ты хочешь выйти замуж? - Я всегда говорила, что выйду замуж после 30. Все смеялись! И вот теперь это время наступило, мне сейчас за 30, так что пора! Если я влюблюсь, то готова отдаться вся семейной жизни. Предложения мне делали уже семь раз. Даже один парень, с которым мы вообще ни разу не целовались.

- Сколько детей хочешь? - Двоих сыновей и лапочку-дочку. - Вика, ты избавилась от детской привычки - клептомании? - Только на днях поймала себя на мысли, что ничего не хочу ни у кого брать. Ведь берешь копейку - теряешь две! Было множество историй, связанных с этим. Наверное, это было от нехватки всего в детстве. В магазинах мы тырили мандарины. В первом классе я у подружки украла пенал, но потом вернула. Но самым стыдным для меня было, когда я у соседей украла золотые вещицы. Правда, я не знала, что это такое. Перелезла через балкон и проникла в квартиру, попила газировку, поела конфет, а потом залезла в шкаф, нашла шкатулку и набрала себе колечек и цепочек. Когда они пришли к нам домой, мне пришлось отдать все. Мама тогда очень мудро поступила, она сказала: «Сегодня твой самый позорный день!» - и я была готова провалиться сквозь землю, убежать, улететь…

- Твой папа ушел из семьи, когда тебе было два года. Ты простила его? - Давно! Не могу никого судить, все-таки он с другой женщиной уже 28 лет вместе. Я помню, как он уходил. Мы с сестрой легли спать и услышали шум какой-то. А у нас была под дверью щель, мы легли на пол и смотрели на ноги, что происходит. Папа привел свою тетку домой, и началась ругань. А недавно я разбирала это с психологом, и он сказал: «Раз ты помнишь эту ситуацию, значит, она отложилась у тебя в голове и как-то повлияла на тебя». Но тогда я решила, что буду сильной, такой же, как мама. До сих пор общаюсь с отцом, он уже поздравил меня с днем рождения. Я очень его люблю и уважительно отношусь к его женщине.

- Не хотела бы у кого-нибудь попросить прощения? - Я встречалась с мужчиной, который ушел от жены, и она меня до сих пор винит в этом. Хочу перед ней извиниться. Но себя я виноватой не считаю: значит, она ему что-то не додавала, раз он от нее ушел. Мы с ним встречались четыре года, и я даже не знала, что он бизнесмен - как-то неудобно было спрашивать. Зато все его друзья говорили, мол, мне нужны от него только деньги. А через несколько лет после того, как мы расстались, он обанкротился - его подставили те же друзья, и я носила ему в тюрьму супчики. Недавно он мне сказал: «Ты самая любимая моя женщина!» Мы до сих пор дружим. www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Мне предлагали за секс 300 000 евро!

21:06, 10 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 118

Аватар

опа..вот это фотография, там где она сидит на Тимати )))

Аватар

ну-да ха а сношаться надо было с гиббоном или кем-нибудь ещё из домашнего зоопарка знаем мы эти тихие радости..

А

по-моему единственная девушка, которая не стесняясь в сми называут свою цену, или от скольки начинается сказка. теперь мы знаем что для широкой публики это от 300 000$. ну что ж удачи ей, по крайней мере честно..

Аватар

ну нашла чем хвастаться, 300 000 за секс предлагали... ужс, а больше и гордится что ли нечем

D

Такие высокопорядочные ханжи тут собрались,я валяюсь))))))))

Подождите...