Скажи скуке НЕТ!Вымой родителей!!! Ничто так не раздражает,как чужая пунктуальность...( Если вы через два часа будете на конкурсе"Мисс Украина2010" и увидите на сцене среди участниц одну с бородой,то это я,Ванька! Ах,милый твиттер,я гуляю по Парижу.И всё что вижу-осадков жижу... Дорогие фолоуверы!!!!Сбылась мечта паяца!Мы в Тбилиси!По традиции каждый седьмой тост я поднимаю за дорогих твиттерчан!) Из самолёта на мягких непослушных ногах,неуверенной походкой вышел заросший дядя,в котором почти не угадывался хамоватый ведущий"Смака"... Ааааа,всё!Уколола меня фея шоппинга!!!!! @Sorvalliny Да нет никакого секретаря!Я сама всё пишу!!! Стюардесса(забирая куртку):Ничего ценного в карманах не оставляйте!Я:А что,промышляют?Светлый:Да второй пилот ворует... Для Лизы(Боярской) просто одним велосипедом меньше,а у меня мать на нём до сих пор в театр ездит... Ну представляете,у меня из дома сервиз украли.Незаметно зашли и всё,нет сервизушки...Спасибо журналистам из Life.ru!

image
Ни что не сравнится с чувством,когда ты перенес все на новый айфон,поменял сим карты,а потом выяснил,что твой айфон из США не работает!!! Не жалею,не зову я молча/ Всё уйдет как партизаны в лес/ Пусть четвёртый мой айфон ещё залочен/ Хорошо,что не продал я 3Gs!!! Читаю комментарии ваши и радостная слезинка из глаза скок-поскок по бороде,да на куриную ножку...Спасибо))) -"Не было бы водки,сынок,не было бы тебя!"- Андрей Ургант"Беседы с сыном". А вот в Казахстане,давеча,варёными конями угощали...Не смог я....Да и соли мало было! Ещё одна идиотская закономерность-не взял темные очки с собой-точно будет солнце...
image
Я люблю тебя,осень московская!Полей мне на лицо из под колес водою грязной.Полночный гопник,разрежь мне колесо своей заточкой ржавой! О главном:Сегодня я сделаю то,что мечтал сделать последние 12 лет-зайду в студию и начну записывать пластинку!Мама,протри звукосниматель!!!! Хочу я целовать окурков россыпь и радугу бензиновую луж в том парке,где дочь моя играет раненным птенцом.
image
Считаю должным сообщить: Не смотря на то,что я практически не отвечаю никому,читаю я ВСЁ.Абсолютно. И в фотографии пристально вглядываюсь)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ivan Urgant on Twitter)

20:29, 10 декабря 2010

Автор: Agafia

Комменты 34

Аватар

о, Иван, оказывается, преданный поклонник айфона)

Аватар

автор, дайте ссылку пожалуйста! :) яндекс мне не помог ))))

Аватар

про чужую пунктуальность-10000000 баллов!!!!

P

Ааааа,всё!Уколола меня фея шоппинга!!!!! аааа,я думала,что только девачковые феи шоппинга бывают,а вон оно как..

E

Обожаю и восхищаюсь его талантом, чувством юмора! Эхх как же повезло его с жене с таким мужчиной!

Подождите...