Ранее сообщалось, что топ-модель и олигарх поженятся в Египте 7 или 8 декабря, однако свадьба так и не состоялась. Представитель Кэмпбелл сообщил египетской газете «Аль-Вафд», что Наоми очень разочарована тем, что информация о грядущем торжестве просочилась в СМИ. Церемония должна была пройти в древнем храме города Луксор. Многочисленные посетители и туристы достопримечательности утверждали, что приготовления действительно начались, однако в последний момент модель передумала. Черная Пантера на неделю приезжала в Египет, не побоявшись даже свирепствующих акул; она путешествовала по Нилу и осматривала местные святыни. В то же время глава Верховного совета по делам древностей Министерства культуры Мухаммед Хусейн сказал, что никакой свадьбы все равно не было бы, потому что Луксорский храм – древнейшая культурная ценность, и в нем не место для подобных праздников. «Даже если бы она попросила разрешения на это, мы бы ей отказали. Наши святыни — не свадебные залы. Это оскорбительно», — сказал Хусейн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин отменили свадьбу

18:55, 10 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 9

A

да не поженются они никогда, Доронин ее купил для пиара, а она на пенсию копит

A

Они испугались журналистов- Вячеслав, если это Вы так сказали,конечно, придумайте отмазку поизящней! Бекхему, Б.Питту в свое время, и т.д. и т.п. это почему-то не помешало. А уж за ними "охотились" несравнимо больше, чем за вашей парой.

Аватар

Лан поиск, но на страницу раньше перелистнуть...

B

Наоми своими "объяснениями" продолжает отжигать))) Пусть лучше берет пример со своего "мужа": тот привычно отмалчивается.

Аватар

Ну вообще конечно эта задумка отметить свадьбу в памятнике истории и культуры- это кощунство какое-то. Я понимаю- тут цена вопроса и деньги решают почти все, но нельзя же так...должны быть какие-то моральные стопоры

Подождите...