Исполнитель роли Джека Воробья всерьез задумался о том, чтобы расширить свое семейство. На съемках фильма «Турист», который на днях был презентован в Нью-Йорке, актер много общался с главной голливудской мамочкой Анджелиной Джоли и ее супругом Брэдом Питтом (Brad Pitt), который из дерзкого парня превратился в примерного отца семейства. В картине Депп и Джоли играют влюбленных, однако на съемки в Венецию Энджи приехала со всем своим многочисленным потомством – шестью детьми. В свою очередь Джонни привез в Италию двоих детишек. Приехала и супруга актера Ванесса Паради, на которой он, кстати, официально так и не женился и не собирается. Джонни Депп рассказал, что он много наблюдал за Питтом и Джоли, многодетная семья вдохновила его на то, чтобы обзавестись еще одним малышом. «Когда видишь Брэда с маленьким ребенком, сразу задумываешься… Видимо, через некоторое время нам пора завести третьего!» – рассказал актер. «Это удивительно, как они ладят с ними (шестью детьми)! Я имею в виду то, что они действительно очень хорошие родители. Вы знаете, каждый их ребенок занимается каким-то своим делом. Брэд взял их всех, чтобы по-разному проводить время с каждым в Венеции, пока мы стреляли на съемках», – добавил Джонни Депп.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Брэд Питт вдохновили Джонни Деппа

18:52, 10 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 44

Аватар

Давай-давай Джонни!!! Но только при условии что ребенок будет копия тебя!!!=) А вообще дети это счастье))))тем более когда есть достаточно финансов, нужно рожать много детишек!

Аватар

Депп вроде как бы нахваливает Анджелину в каждом интервью, и умница она у него, и куколка, но сам держится от нее в сторонке. Даже на премьере они стояли в разных углах. Интересно, почему это так? Или Анджелина от него в сторонке держится? Кто кому не дал? ))))) (шучу)

M

Это когда это Бред дерзким парнем был? Всю жизнь к какой-нибудь юбке прицеплен. Вот Джонни - да, его можно по молодости назвать дерзким. А Бред....не смешите.

V

Вот только Джони Ванессу забыл спросить, готова ли она ему еще ребеночка родить...А так я, конечно, за большие семьи!!!

Аватар

Джонни Депп не посчитал, что Энджи лицемерка и Бред живет с ней вынужденно?

Подождите...