Кэти Перри на днях пришла на шоу Эллен Дедженерес, где рассказала, что юридически она больше не носит девичью фамилию. Напомним, что недавно звезда вышла замуж за комика Рассела Бренда в индийском Раджастане. Теперь девушка решила, что пришло время стать миссис Бренд. Интересно, что это уже не первая смена имени в жизни Кэти, так как при рождении ее звали Кэтрин Хадсон. «Когда люди стараются привлечь мое внимание, например, на каком-то мероприятии, они обращаются ко мне как к миссис Бренд, и я уже откликаюсь!» – рассказала Кэти Перри. Также она поделилась некоторыми подробностями семейной жизни. Певица считает, что смех – лучше средство от стресса, и поэтому они с Расселом Брендом стараются перевести в шутку любую конфликтную ситуацию. А еще Кэти сообщила, что у них дома живут три кошки. Недавно поп-исполнительница призналась, что иногда забывает, кем ей приходится Рассел Бренд: не так уж просто привыкнуть к новому статусу замужней женщины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри сменила имя

14:40, 10 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 17

Аватар

А я подумываю о двойной фамилии,тк вроде и свою жалко,так привыкла к ней и мужу приятное хочется сделать)

A

Смотрю на фотки, где Кети еще встречалась с Трэвисом. Прям цветет и пахнет. Везде смеется, радуется, рожки друг другу корчат. А сейчас не так все. Толи потому что тогда она не была так известна (хотя в то время уже во всю крутили i kiss a girl), то ли возраст. Не знаю... мне кажется, они не совсем подходят друг другу((

Аватар

Так имя сменит или фамилию?))) а то был бы Рассел Перри

Аватар

они прикольная такая парочка) правда музыку Кэтти я не слушаю... да и фильмы Рассела мне не очень, хотя жду "Бурю". а вот насчёт фамилии... личное дело каждого.. я вот менять не буду.

Аватар

Чтёт традиции-похвально)))

Подождите...