Подпишитесь на наш
Блоги

Prince Charles и Camilla стали жертвами вандалов на Royal Variety show

11:10, 10 декабря 2010

Автор: zynfhm

Комменты 25

Аватар

Просто не могу удержаться от комментария на эту тему - я уже 5 лет живу в Англии, и учиться приходилось. Когда училась в университете на PhD, у меня еще не было местного гражданства, поэтому за обучение платила, как international student, т.е. в 3 раза дороже, чем местные или европейские студенты. Когда начала учиться, первое, что вызвало мой шок, что НИ ОДИН из европейских студентов, делающих свой научно-исследовательский проект на той же кафедре, что и я, не платил за свое образвание!!!! Все были на различных грантах, и многие из них затруднялись даже ответить, какова цена образвания... Некоторые из них спонсировались университетом, некоторые - компаниями, заказавшими проект, как бы то ни было, сам не платил никто! Просто хочется заметить, что если Англия не считает некорректным брать плату за обучение в тройном размере со студентов из гораздо менее обеспеченных стран, то сами они, с их развитой системой кредитования и высокими зарплатами, а также с бесчисленными грантами для home students, явно могут себе это позволить.

Аватар

а вы думаете что те кому надо образование и люди, которые в состоянии за него заплатить это всегда одни и те же? у меня в ВУЗе учится куча тупиц, родители которых проплатили им обучение, в том числе и поступление на бюджет, а другие не смотря на свои старания как платили за уч:) так и платят

B

да взвинтить цены на обучение раза в три и не церемониться. Кому надо - тот его получит. А все эти бездари, привыкшие к халяве, пусть идут к черту! Пожестче с ними надо. Жаль, Тэтчер уже под 90. Она бы показала всем этим халявщикам, где раки зимуют)

Аватар

а мне не жалко этих рептилоидов

V

в то время как весь Лондон на ушах стоит, Их королевские высочества решили культурно отдохнуть...и поделом им

Подождите...