На чужом несчастье счастья не построишь» — гласит известная пословица. Подтвердить или опровергнуть народную мудрость взялись самые известные женщины, которые отдали предпочтение чужим мужьям.

За последние годы отношение к браку сильно изменилось. Современное общество довольно лояльно относится к супружеским изменам, однако к тем женщинам, кто уводит мужчину из семьи, по-прежнему сурово и беспощадно.

Звезды тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо. Имеет ли право женщина разрушать семью, особенно если в ней есть дети, и ставить свою любовь во главу угла? Дженнифер Энистон — Брэд Питт — Анджелина Джоли

Не знаем, задавала ли себе когда-нибудь подобный вопрос Анджелина Джоли, но одно знаем точно: звание разлучницы она заслужила как минимум дважды. В 1999 году на съемках фильма «Управляя полетами» у нее завязался бурный роман с партнером по площадке Билли Бобом Торнтоном. И все бы ничего, но актер в то время был помолвлен с Лорой Дерн, любимой актрисой Дэвида Линча.

Лоре так и не пригодилось уже сшитое свадебное платье, а для Анджелины оно показалось лишним. Церемония бракосочетания между Билли Бобом, который был старше своей избранницы на 20 лет, и Энджи состоялась в 2000 году в Лас-Вегасе и заняла всего 20 минут.

В то время Анджелина еще не переквалифицировалась в Мисс Милосердие, и вокруг ее брака ходило множество невероятных слухов. Говорили, что молодожены носят на шее медальоны с кровью друг друга и занимаются ритуальным сексом в машине, прежде чем выйти на красную дорожку. Развелись они в 2003 году, указав причиной то, что Билли Боб Торнтон был против усыновления мальчика из Камбоджи.

В 2004 году начались съемки фильма «Мистер и миссис Смит», в котором главные роли исполняли Анджелина Джоли и Брэд Питт. Этот фильм разбил жизнь Дженнифер Энистон, жены Брэда Питта. Она ничего не подозревала об измене до того момента, пока не увидела в таблоидах недвусмысленные фотографии Брэда и Энджи.

image

Последовал развод, но от комментариев о случившемся каждый участник любовного треугольника предпочитал воздерживаться. Ситуация прояснилась, когда в январе 2006 года Анджелина Джоли призналась в одном интервью, что беременна.

image

image

Ну а дальше вы и сами знаете. Теперь у пары шестеро детей, из которых трое являются биологическими. А Дженнифер Энистон, кстати, одинока до сих пор.

Ирина Абрамович — Роман Абрамович — Дарья Жукова В сравнении с Бранджелиной, развод Романа с женой Ириной, хоть и наделал много шума, но публика до сих пор так и не узнала подробностей.

Таинственный олигарх ушел от жены и пятерых детей к дизайнеру и галеристке Даше Жуковой, с которой познакомился на одном из матчей своего футбольного клуба «Челси». В качестве отступных в 2007 году бывшая стюардесса Ирина Абрамович получила некую сумму, цифра которой разнится от 300 млн долларов до 1 млрд фунтов стерлингов.

image

Официально свои отношения новоиспеченная пара так и не оформила, но известно, что Роман Абрамович и Даша Жукова воспитывают сына Аарона Александра, который родился в декабре 2009 года.

image

Сэди Фрост — Джуд Лоу — Сиенна Миллер — Бальтазар Гетти Небанальный поворот получился в отношениях британских актеров Джуда Лоу и Сиенны Миллер. Их роман завязался в 2003 году во время съемок в фильме «Красавчик Альфи».

image

Жена Джуда Лоу Сэди Фрост на тот момент ждала третьего ребенка, но развод был неизбежен. Точку в романе с Сиенной поставил сам актер через два года, применив для этого никогда не подводивший его маневр: Джуд изменил Сиенне с няней своих детей.

image

image

Сиенна Миллер горевала недолго и кидалась из одного романа в другой. В 2007 году все новостные порталы мира облетели фотографии полуобнаженной актрисы и ее спутника — актера и миллиардера Бальтазара Гетти, понятное дело, женатого, да еще и с четырьмя детьми.

image

Последовал тягостный развод, а в 2008 году, после многочисленных расставаний и воссоединений, окончательно расторгли свои отношения и Сиенна с Бальтазаром — его жена, Розетта Миллингтон, отказалась дать ему развод.

image

В 2009 году кривая дорожка вывела на одну тропу бывших любовников Сиенну Миллер и Джуда Лоу. Сногсшибательную новость об их воссоединении омрачило лишь то, что как раз в это время у Джуда родился ребенок от одной из его женщин.

Бриджет Мойнахан — Том Брэйди — Жизель Бундхен Трудно заподозрить в ангелоподобной манекенщице Жизель Бундхен разлучницу, но это так. Своего мужа — футболиста Тома Брэйди — модель увела в 2006 году у актрисы Бриджет Мойнахан (Наташа в «Сексе в Большом городе»), которая находилась на раннем сроке беременности.

image

image

Сейчас у Жизель и Тома тоже подрастает сын Бенжамин. По совместным фотографиям этой всегда радостной и умиротворенной семьи трудно заподозрить, что их счастье построено на несчастье другой матери с ребенком.

image

Ирина Меладзе — Валерий Меладзе — Альбина Джанабаева Двадцатилетний брак Валерия Меладзе, в котором родилось три дочери, распался в 2009 году, когда его жене Ирине стало известно об отношениях певца на стороне. Причиной разлада стала солистка группы «Виа-гра» Альбина Джанабаева, которая до этого скрывала имя отца своего восьмилетнего сына Кости (между прочим, так зовут брата Валерия Меладзе).

image

Как влюбленным удавалось скрывать свой роман на протяжении нескольких лет — загадка. Правда, являются ли они влюбленными и сейчас, тоже неизвестно, так как знакомые артистов говорят, что «у них все сложно».

Робин Мур — Мэл Гибсон — Оксана Григорьева За громким судебным разбирательством между бывшими любовниками Оксаной Григорьевой и знаменитым актером и режиссером Мелом Гибсоном следит весь мир. В апреле 2009 года супруга актера Робин Мур, которая родила Мелу семерых детей, подала на развод.

image

Вскоре Гибсон представил общественности свою новую избранницу — Оксану Григорьеву, которая уже была беременной.

Ровно через год эти отношения для всех обернулись кошмаром: в апреле 2010 года пара объявила о разрыве, которому не смогла помешать даже их новорожденная дочь Люсия. В июне 2010 года появились сообщения о начале судебной тяжбы за право опеки над их ребенком.

Причиной скандала указывают то, что якобы в январе 2010 года Мел Гибсон ударил Оксану Григорьеву и выбил ей два зуба.

Эта история до сих пор не дошла до логического завершения, но вот то, что репутация Гибсона окончательно испорчена — факт. Невероятно, но бывшая жена Мела Робин Мур приняла сторону своего бывшего мужа, закрыв глаза на прошлые обиды.

Джо Вуд — Ронни Вуд — Катя Иванова Еще одной русской разлучницей на иностранном звездном небосклоне в 2008 году стала 18-летняя Катя Иванова, связавшаяся (по-другому это не назовешь) с 61-летним гитаристом группы The Rolling Stones Ронни Вудом.

Супруга музыканта Джо Вуд, брак которых насчитывал ни много ни мало 23 года, сначала не восприняла всерьез юную официантку Катю. Но после того как девушка навестила Ронни в реабилитационной клинике, где гитарист проходил лечение после длительного запоя (во время которого он и познакомился с Катей), события развивались с космической скоростью.

image

image

Вскоре «молодые» съехались. Полагаем, их союз был обречен с самого начала — скандалы эту пару поджидали на каждом углу. Первый раз они расстались, когда Ронни, несмотря на угрозы Кати покончить с собой, пошел обедать со своей семьей. Второй раз их ссора была такой шумной, что соседям пришлось вызвать полицию, и Ронни Вуда даже арестовали на сутки за избиение своей девушки. Но и это не положило конец этим странным отношениям, которые продолжались еще какое-то время.

image

Жена музыканта подала на развод, который повлек за собой материальные проблемы для Ронни, да еще и юная пиранья захотела, чтобы тот переписал особняк в Ирландии на ее имя. Видимо, это и послужило поводом к расставанию экспрессивной пары в конце 2009 года.

Вера Новикова — Сергей Жигунов — Анастасия Заворотнюк За бурным романом актрисы и «няни всея Руси» Анастасии Заворотнюк и ее партнера по сериалу Сергея Жигунова наблюдала вся страна. Актер сам подал на развод со своей женой Верой Новиковой, с которой был женат 24 года. Правда, это так и не принесло счастья, и после многочисленных интервью с заверениями в любви друг другу пара рассталась.

image

image

На съемках «Танцев на льду» Анастасия закрутила новый роман с фигуристом Петром Чернышевым, который, к удивлению публики, закончился свадьбой. Сергей Жигунов тоже не остался в долгу и снова женился... на своей бывшей жене Вере Новиковой.

Лиза Башарова — Марат Башаров — Татьяна Навка Еще один роман, начавшийся на льду, недавно подошел к логическому концу: актер Марат Башаров, проживший с фигуристкой Татьяной Навкой два года под одной крышей, съехал в дом к своей маме.

Ради Навки Башаров ушел от своей гражданкой жены Лизы и их маленькой дочери Амели, которая родилась в 2004 году. Разрыв был крайне тягостным для всех участников — страсти разгорались на глазах не только всей телевизионной аудитории, но и Александра Жулина — мужа Татьяны Навки и постановщика шоу «Звезды на льду».

Ходят слухи, что у ветреной фигуристки снова закрутился роман с партнером по площадке шоу «Лед и пламень» молодым певцом Алексеем Воробьевым, которому она на одной из тренировок сломала руку. Видимо, от страсти....

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовные треугольники

16:21, 9 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 55

P

А Дженифер Энистон кстати и сама Бреда Пита увела у своей лучшей бывшей подруги Гвинет Пелтроу... вот так

Аватар

Роман - это мужик! Стихотворение - это баба! Поэма это - чувства!) любовный треугольник !

Аватар

На иностранном телевидинье, смотрела как-то интервью Дженифер Анистон, она рассказывала, про отношения с Питом, что когда он был никому не известен и не нужен, она таскалась с ним по кастингам и успокаивала, после очередного провала, была поддержкой и опорой, и никогда не предавала, действительно, как только попадается под руки молодая вертихвостка, мужчинам кружит это голову(

Аватар

джуд активно свои красивые гены распространяет :)

P

фото, где джоли сосется с торнтоном - одно из наимерзейших.

Подождите...