Имя Кристины АГИЛЕРЫ в последние недели не сходит со страниц таблоидов. Сегодня певица дала новый повод для пересудов – сама того не желая. В Интернет просочились более чем нескромные снимки артистки, на которых она снята обнажённой. Представитель звезды уже сделал заявление для СМИ: карточки – не монтаж, на них действительно сфотографирована Агилера. И она даже представить себе не могла, что эти откровенные фото когда-нибудь станут достоянием общественности.

Агилера на обложке космо январь

Подпишитесь на наш
Блоги

Снимки голой Кристины Агилеры выкрали и выложили в Интернет

12:51, 9 декабря 2010

Автор: fill

Комменты 32

Аватар

perestaralis' oni s oblowkou, bol'no xydaya ona.

Аватар

интересно, зачем стилисту такие фото?)

Аватар

Ну кому это интересно? Кто не видел голой женщины? Что у нее там поперек что ли, простите. Дешево это все. И Пахнет дурно.

Аватар

На фото в «костюме» из клипа Not Myself Tonight, с ней реально что-то не то. Да, у меня тоже часто ноги бывают в синяках, но не такой же степени!!! Ее вроде побили, и на правой ноге вообще что-то красное, похоже на кровь, и на лице тоже что-то похоже на пожелтевший синяк Ну а фото с «пузякой», то я думаю, что она там беременна

Аватар

Ой, столько шума из ничего. Вполне пристойные фото. Никаких там раздвинутых ног и прочего, как было у Рианны или этой актрисульки, что с Заком Эфроном. А так можем полюбоваться на ее гардеробную :)

Подождите...