Актриса, которую связывает с Тарантино давняя дружба, решила сделать ему приятное, позволив выпить шампанское из собственной туфельки. Квентин не раз заявлял, что он – настоящий фут-фетишист, то есть, человек, неравнодушный к женским ножкам. Он всегда восхищался ступнями Умы и даже в свое время отказался рассматривать кандидатуры других актрис на роль в «Криминальном чтиве» из-за сцены с танцами босиком с Джоном Траволтой.

В этот вечер Турман решила подшутить над Квентином и предложила ему отпраздновать, выпив белого вина из ее туфелек. Тарантино не возражал, и тогда актриса сняла свои роскошные лубутиновские «шпильки» и наполнила их спиртным. Пригубив из обуви своей музы, режиссер окончательно расчувствовался и полез к ней целоваться. Турман, что интересно, особенно не возражала. Своим поведением парочка снова подогрела слухи о своем романе. Хотя Ума давно уже объяснила, что они с Тарантино просто друзья, удивительно, что она позволяет приятелю нежно ее обнимать и явно получает от этого удовольствие.

eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Пьяный Тарантино полез целоваться к Уме Турман

23:23, 8 декабря 2010

Автор: dudana

Комменты 23

Аватар

Забавные вы людишки = ) Вот читая я коменты про эстетику..грибки..невкусность... извините за мой французский..а когда вы девушки *лен в рот берёте..вы его с шампунем моете..перекисью водорода обрабатываете что ли ?? спрашиваете у парня справку отрицательности к ЗПП ??? Фут фетиш это вобще безобидно ,красиво ,нежно и приятно . Если вы думаете ,что фут фетишисту вобще пофигу кому ( и главное в каком состоянии ) ножки облизывать...вы заблуждаетесь .В наше время далеко не у каждой девушки ножки.. точнее ступни ,в порядке. Всегда поражают такие коменты типа : Фуу...фиии...неэстетично хДД А в постели небось сами такое вытворяете ..что просто многим и не снилось )) Я имею виду ануслинги всякие..оральный секс ...кстати ..там всегда чисто ..как вы думаете?? а как же микробы в полости рта..?? а их там тысячи :) если не миллионы ; ) Размер у Умы Турман ,большой да, мне обычно нравятся от 37го и до 39го ,но на каждый размер и тип ступни свой обожатель ) Про пальчик второй шла речь..это называется греческий тип ступни ,всего их три. Кому вобще интересно получше узнать про природу явления фут фетиша..в яндекс забейте " Путь Фут Фетишиста " ..там много чего интерсного можно узнать . Мира всем ,любите и будьте любимыми ; )

P

какая феерическая гадость... никогда не понимала эстетики фут-фетиша, а ВДРУГ ТАМ ГРИБОК? на фейсе ру девушка регулярно пишет: ищу модель для фото ног, фут-фетиш фотосъемка бла ла все дела, ноги должны быть красивые И ВНИМАНИЕ ПОМЕТКА - "второй палец чуть больше первого", это что, красиво?!

Аватар

вопрос мой не совсем по теме, конечно, но она потом была босиком или в мокрых туфлях сидела и ходила?

Аватар

Я очень давно читала, что он к Уме неравнодушен... Ну они смотрятся вместе, что сказать. И эта его страсть к....ступням.... Чего только в мире не бывает! Причем у нее размерчик такой не как у золушки.

B

ну ниче такого ) ко всему прочему - это она его целует, а между друзьями это вполне. здесь же не очевидно, что у них французский поцелуй

Подождите...