Звезда на время забросила сцену и встала к плите, чтобы рассказать миру, как нужно питаться. В 2006 году у Кроу был обнаружен рак груди, после операции и лечения она была вынуждена отказать себе во многих деликатесах и перейти на здоровый режим питания. Кстати, ученые доказали, что для хорошего настроения нужно есть макароны. Теперь певица хочет поделиться эксклюзивными рецептами с поклонниками. Известно, что есть вкусно и полезно одновременно удается редко, но Кроу собирается доказать, что питаться правильно необходимо. Ее книга о вкусной и здоровой пище будет носить название «Это сделает вас здоровыми», в нее войдут секреты приготовления как простых, так и изысканных блюд. «Моя поваренная книга выйдет в свет в марте, – сообщила Шерил Кроу. – Я действительно заинтересовалась приготовлением пищи, когда у меня нашли рак почти пять лет назад. Я была очень увлечена здоровой кухней, потому что это могло помочь мне в лечении. С тех пор я хочу знать о том, что попадает в мой организм». Шерил Кроу не единственная взявшаяся за перо. Свою книгу на днях презентовала Моника Белуччи, однако она пишет совсем не о еде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Кроу научит женщин готовить

20:46, 8 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 6

J

Видимо,по причине её стройности, Шерил Кроу с едой вообще никогда не ассоциировалась у меня.Молодец,что эту тему взяла,актуально это - спасать человечество от фастфуда.

Аватар

Молодец) здоровое питание-это хорошо

Аватар

а что, это она на фото??

Аватар

Не издавших книгу звезд, скоро можно будет по пальцам пересчитать.

Аватар

*Кстати, ученые доказали, что для хорошего настроения нужно есть макароны.* Ох уж эти ученые сегодня доказывают..завтра это же опровергают..

Подождите...