Тимати записал новую песню со звездой мирового хип-хопа, P.Diddy! Что немаловажно, клип на потенциальный хит «I’m on You» снял российский режиссер, а P.Diddy не стал возражать, когда сценарий и постановку видео Тимати поручил своему другу Павлу Худякову. - За последние несколько лет мне поступал ряд предложений от российских исполнителей, которые хотели записать со мной дуэт за большие деньги. Но еще ни разу я не давал положительного ответа, - поделился с Life Showbiz P.Diddy. - Я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Тимур, чьи талантливые руки привыкли держать не только микрофон, но и пачки зеленых купюр, познакомился с кумиром в 2006 году, но тогда, по словам P. Diddy, российский рэпер был «зелен» для работы с ним. Теперь же, после дуэтов со Snoop Dogg, Busta Rhymes и Mario Winans, P.Diddy согласился на совместную работу с Тимати.

Трек с P.Diddy для меня - вершина айсберга. Только сейчас я вышел на тот уровень, когда я смог записать его, - рассказал Life Showbiz. - Кстати, во время съемок он давал мне и режиссеру клипа много советов. Я надолго запомню тот опыт, который пробрел, работая с ним. Он даже придумал для меня прозвище, и все несколько дней съемок называл меня Playboy)).

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати снял совместное видео с P. Diddy

20:26, 8 декабря 2010

Автор: Agafia

Комменты 25

Аватар

Я конечно, понимаю, что Тима здесь антигерой...Рискну...)) Молодец, чувак)) Петь с такими маститыми реперами это реально круто)) Не думаю, что ПиДиди нуждается в 1-2 млн$, что бы спеть с тем, кто ему не нравится. И вообще, он давно уже органично смотрится в этой тусовке

J

Все западные реперы вшли из нищеты. Им можно простить золотые унитазы, зубы из бриллиантов и прочий треш, в детстве игрушками не наигрались. Но ведь этот же вроде из обеспеченной семьи,а выдает такое. Интересно, у него есть поклонники?

P

наш тимка кому хочешь подлижет) было бы бабло) интересно, пи дидди еще помнит его? рашн блек стар это ж надо)) хотя многие его песни очень в стиле зарубежного хип-хопа, за что респект его команде. но сам он очень уж комичный персонаж, не могу воспринимать его серьезно...

Аватар

Как же я ненавижу рубероид!!!

N

"встретились два одиночества"

Подождите...