Сначала певица отправилась в звукозаписывающую студию Mi Officine Meccaniche Recording Studios, где у неё состоялись переговоры. Для деловой встречи Леди Gaga выбрала чёрное платье, кожаные перчатки, головной убор с вуалью и ботильоны её любимой марки Noritaka Tatehana.

А во время шопинга в миланском бутике Chanel певица была замечена в образе готической невесты со всеми необходимыми для этого атрибутами: фата из чёрного шифона, облегающий комбинезон от Brian Lichtenberg, украшенный пайетками и кожаным корсетом из ремней, выбеленная кожа и чёрные губы. Конечно же, наряд был дополнен ботильонами на платформе и необычном каблуке.

Новый образ звезды вдохновлён недавней фотосессией благотворительной акции Digital Life Sacrifice, для которой Леди Gaga позировала в гробу. Объявив о своей виртуальной смерти певица решила идти до конца. Быть может, и на предстоящей в феврале церемонии Grammy звезда будет позировать в похожем наряде?

Подпишитесь на наш
Блоги

Смерть ей к лицу

23:14, 7 декабря 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 12

T

Верна своему стилю. Не смотря на всю дикость её нарядов! Она бесподобна и каждое её появление достойно отдельного поста!

Аватар

меня удивит только когда она нормальные вещи оденит

P

кто придумал это описание - готическая невеста?)) заходя в пост, я думала, что название соответствует содержанию, и ожидала увидеть несколько образов Гаги на тему черной вдовы. Увидела один, который все уже видели в основной ленте, и второй, совершенно не подходящий под описание. wtf?)

Аватар

это было уже и в блогах и основной ленте

Аватар

Ужжжассс... Она сама себя уродует.

Подождите...