источник: http://varfolomeev.livejournal.com/434452.html Валерий Меладзе отказался петь вместе с Филиппом Киркоровым на новогоднем огоньке. Об этом корр.ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе певца. "После случившегося инцидента Валерий решил не работать на новогоднем проекте вместе с Киркоровым", - сказали в пресс-службе. Песня в исполнении трио - Киркоров, Меладзе и Билан - должна была прозвучать на телеканале "Россия". Однако узнав о том, что на репетиции премии "Золотой граммофон" Киркоров напал на телережиссера Марину Яблокову, певец отреагировал на это довольно резко. "Мы где находимся - в зоопарке или в джунглях? - сказал Валерий. - Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?". Меладзе отметил, что он готов записать песню для Нового года, однако "делать это с Киркоровым совершенно точно не будет". В свою очередь в окружении Димы Билана корр.ТАСС сказали, что певец не намерен отказываться от участия в новогоднем проекте. "Поведение Филиппа мы не комментируем, - отметил собеседник агентства. - 13 декабря пройдут съемки новогодней песни, и Дима петь будет. С кем песня будет записана - с Киркоровым или с Меладзе, или с ними обоими - нам неизвестно, это будет решать телеканал". Оказывается, и в шоу-бизнесе настоящие мужики встречаются.

А я вот думаю: Филю, конечно, полощут сегодня на всех ресурсах, но никто еще не доказал, что это случилось на самом деле... по крайней мере, полно вокруг было народу, а источником является только адвокат пострадавшей... Ну нет, - если виноват, то виноват... ну а если нет? - ведь стыдно будет потом...

Подпишитесь на наш
Блоги

Меладзе отказался петь с Киркоровым

21:47, 7 декабря 2010

Автор: laura

Комменты 39

G

Да ладно вам причитать. В той парашколандии бить женщину- традиция. Местная забава. Вспомниьте жирика, таскавшего за волосы журналистку. А уж избиение учительниц и вовсе что-то вроде поллитры после бани- само собой разумеющееся. Вот и этот :)ок крашеный ответственности избежит. К бабке не ходить.

Аватар

только что прочитала,что Киркоров сказал мол,у меня 2 раза в год вспышки ярости бывают,я не ведаю что творю и не помню потом ничего..и якобы извинился перед девушкой... в общем,лечись Филя,лечись! Валерий -молодец!

V

Только что прочитала о том, что произошло. Мама миа, вот это жесть. Бедная девушка.

Аватар

Расскажите мне, пожалуйста, что за нападение, что случилось? А то я, похоже, что-то пропустила! Меладзе, в любом случае, уважаю! молодец! я в нем не сомневалась!

Аватар

Нет, кроме шуток, у чувака - Киркорова реально не все дома. Пытаюсь представить, как этот двухметровый гамадрил ногами бил девчонку - мне прям нехорошо становится.

Подождите...