После американских секс-приключений красавицы-супруги Евгений решил взять тайм-аут в отношениях. Но похоже, что после нескольких месяцев дисквалификации Юлия все же вернулась в семью. Life Showbiz стал свидетелем ужина, устроенного в честь дня рождения их дочки Верочки: тут состоялось примирение супругов на глазах у озадаченных родственников.

Узнав об измене своей жены около месяца назад, Алдонин хоть и впал в состояние ярости, но все же решил не рубить с плеча и не рвать отношения сразу. Женя обещал подумать над Юлиным поведением и говорил: «Мы постараемся это пережить».

После долгих недель молчания примирение между супругами все же состоялось - день рождения маленькой Верочки семейство отмечало в полном составе. На праздник, который прошел в одном из ресторанов Москвы, пригласили самых близких людей. Первыми поздравить маленькую Веру приехали крестные - Лариса Долина и Ролан Гусев. Прыгая между луж с букетом цветов для Юли и подарком для Веры, футболист буквально за два шага преодолел расстояние между автомобилем и дверью ресторана. А вот привередливая Долина долго наматывала круги вокруг здания на своем эксклюзивном микроавтобусе, пытаясь найти «теплое» местечко. Вслед за ними стали подтягиваться и остальные гости.

Именины четырехлетней Верочки отпраздновали с размахом: сняли два этажа ресторана, заказали клоунов, счастливые родители даже сами участвовали в детских конкурсах, чтобы развеселить гостей. Около десяти вечера бабушка отвезла малышку домой, а родители продолжили вечер в кругу друзей и близких.

Спустя еще два часа гости стали расходиться. В роскошном платье и туфлях, Юля сразу юркнула в машину. А вот заботливый Алдонин лично усадил гостей в такси, после чего направился к автомобилю, где его уже ждала жена, - с праздника супруги уехали вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения дочки Юли Началовой

18:23, 7 декабря 2010

Автор: dina008

Комменты 42

Аватар

до чего же страшнючий дракон с розовым бантом...бедный ребёнок будет играть с таким подарком, с ним жить в одной комнате страшно)))

Аватар

Не люблю так про детей говорить, но девочка страшненькая черезвычайно. Если будет еще и такая умная и стройная как мама, то долго папа Алдонин будет ее замуж выдавать.

Аватар

Мне так на=равится началов блондинкой и в теле - прооосто глаз не могу оторвать))) А у нас такой дракон есть)))Абсолютно бесполезный и живет на даче, он шевелится на нем можно сидеть))) И я не верю в ее так называемые секс-приключения, хоть убейте. У Юли должен выйти скоро новый альбом ....ну и сами понимаете для чего эти слухи. Но даже если появится информация (слухи) о ней, что она завела роман с Бекхемом или Клуни бросил Каналис из-за нее - то я все равно не пойду покупать никакие ее альбомы.)))))

Аватар

Гости смешные- один с полным мешком из магазина идет на вечеринку в ресторан, женшина-кошка в валенке и шлепке резиновой вообще порвала. Травма, может, у нее? Не представляю как в здравом уме можно так нарядится- не Халовин жеш.

P

что это за странная девушка в кошачьем обличьи среди гостей))

Подождите...