Прославившийся в образе нежного блондина, Дима Бикбаев кардинально сменил имидж.

image

В этом году он окончательно расстался с коллегой по группе "БиС" Владом Соколовским и создал свой проект 4post.

image

Группа явно рассчитана на подростков, относящих себя к эмо и сочувствущих, так что черные волосы для фронтмена такой команды так же необходимы, как и мертвенная бледности и траурные одежды с заклепками.

image

К слову, другие участники коллективы с самого начала были брюнетами, так что поменять имидж нужно было только Диме, что он и сделал. А что, впереди как раз сезон елок для школьников, и эмо-группа черноволосых страдальцев сможет найти подходящую аудиторию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Бикбаев стал жгучим брюнетом

17:55, 7 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 53

Аватар

ужас..

Аватар

напоминает стилиста Розу в трауре

Аватар

сегодня совершенно случайно услышала их песню, что -то там с планетами, он в клипе еще блондин песня мне на удивления понравилась, т е мне она показалась не такой уж и плохой на фоне того дерьма, кот. у них на канале в ротации (например, новая "песня" веры брежневой - имхо самой безголосой из всех певиц, я ее сегондя вообще в первый раз услышала, до этого выдела только на фото здесь)

Аватар

жгучей брюнеткой он стал))

Аватар

зачем столь молодому пидеру такой мейк? а как же свежесть и молодость??? вот я помню в кино "свмерть в венеции" главный герой преклонного возраста идёт в цирюльню и его там накрасили и сказали : вот теперь господин может влюблятся сколько ему угодно. он влюбился в юношу. а тут -то ещё совсем юный передаст. погоди ещё.

Подождите...