В семье Джима Кэрри любовная неудача. Его единственная дочь от первого брака – 23-летняя Джейн заявила, что собирается развестись с супругом Алексом Сантаной. Джейн и Алекс поженились в ноябре прошлого года. Свадьба стала итогом долгой влюбленности: перед тем как оформить брак, молодые люди встречались много лет. Несколько месяцев назад у влюбленных появился первый ребенок. Джейн подарила мужу Алексу и отцу Джиму мальчика, которого назвали Джексон Рили. Причины расставания Джейн и Алекса не разглашаются. Кто будет воспитывать девятимесячного малыша, также неизвестно. Джейн Кэрри поет в собственной группе Jane Carrey Band. Ее бывший супруг и отец ее ребенка Алекс Сантана тоже рокер. Он выступает под сценическим псевдонимом Нитро с группой Blood Money.

Подпишитесь на наш
Блоги

23-летняя дочь Джима Кэрри объявила о разводе

17:31, 7 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 3

Аватар

Интересно, из-за чего они разводятся? Жалко семью, тем более у них ребёночек...

Аватар

Красивая у Джима дочка! Первый ребенок это всегда проверка на прочность отношений, люди либо справляются с эти и живут счастливо дальше вместе, либо расходятся. Слава Богу мы с мужем прошли это испытание, теперь счастливы втроем)))хотя это потребовало много терпения и желание идти на компромисс. Найдет Джейн себе в сто раз лучше паренька, а может все придет в норму и они помирятся. В любом случае удачи ей!

Аватар

Какая она хорошенькая! Но, Боже мой! У Джима уже взрослая дочь, которая не только замуж успела выйти, но и развестить! Он совсем не воспринимается отцом взрозлой дочери.

Подождите...