Последние несколько дней я с диким фанатизмом слушаю британскую группу Hurts и никак не могу остановиться! Я знаю, что про них не так давно здесь был пост, в котором немного упоминалось о прошлом ребят. Поэтому я хочу представить вашему внимаю группу Daggers, чьи песни я уже заслушала до дыр, как и Hurts)

Daggers – английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), образованный из участников группы Bureau, в настоящее время двое из участников Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон составляют группу Hurts. Стиль Daggers – диско-хаус.

Характеризуя себя, квинтет назвал «супернереальную популярную песню, искаженную атмосферной и апокалиптической электроникой», которая соответствует им как ничто другое.

Ух какой здесь Тео...))) Группу «благословил» топ-продюсер поп-музыки Ричард «Бифф» Стеннард (Richard «Biff» Stannard) – человек, стоящий за музыкой Spice Girls, Kylie Minogue и Bellefire. Вокалист Тео Хатчкрафт рассказывает: «Я написал ему письмо, но ничего не ждал от этого. И когда он позвонил мне и пригласил нас в свою студию в Брайтоне моя челюсть практически упала на пол».

Состав: - Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) – вокал - Адам Андерсон (Adam Anderson) – клавишные, гитара - Скотт Фостер (Scott Forster) – клавишные, гитара - Сара Бикрофт «Биз» (Sarah Beecroft «Biz») – клавишные, вокал - Джеми Олсоп (Jamie Alsop) – ударные

Daggers - Moscow

Daggers - Money

Daggers - Magazine

Daggers - Lost in the Distance

Daggers - Private Life

Daggers - Death It Feels

Конечно, это не все их песни, но надеюсь, что вам понравилось!

Подпишитесь на наш
Блоги

Daggers

14:47, 7 декабря 2010

Автор: FunhouseGirl

Комменты 10

A

Я их просто обожаю. Тоже сначала слушала Hurts, залезла в Википедию почитать про них. Смотрю, раньше состояли в группе Daggers. Сразу кинулась качать их песни. Просто супер)) А что насут Тео, так это просто чудо)) Как писали люди до меня "Мммм....".

M

Есть в моем плеере их парочку песен.неожидала о них здесь пост увидеть)Тео безусловно хорош в любом образе.хотя этот стиль дерзкого паренька,мне больше импонирует.

P

прикольно) хотя в их нынешнем стиле они, конечно, очень гармоничны.

Аватар

альбом Hurts до дыр дослушала еще в прошлом году, но вот почему-то музыкальным прошлым группы не интересовалась, а тут такой приятный сюрприз - ваш пост. Оказывается Daggers тоже заслуживает особого внимания. Спасибо!

K

на wonderful life вообще подсела, и слушаю на репите в плейере, как будто мне снова 13 :))

Подождите...