Дамы, я опять с постом о ДжолиПиттах и Энистон. Кажется, эта тема никогда не окончится. Обещаю больше о них не писать! )))) Дело в том, что у Дженнифер Энистон много хороших подруг. В их числе и телеведущая Челсеа Хандлер. Кстати, именно с ней они недавно отдыхали в Мексике, фотографиями откуда мы недавно любовались. Накануне выхода фильма Энджи "Турист" Челсеа понесло. На своем недавнем шоу она назвала Энджи разлучницей, которая увела мужчину из семьи. "Она (Анджелина) говорит, что у нее нет подруг, так это потому что она ******ка. Она может усыновить сколько угодно детей из развивающихся стран, я все равно ей не верю, потому что она ****ка". Вот такая откровенность. Удивлена, кстати, что она такое себе позволила. Неужели не боится, что ее засудят? И еще интересно, Энистон была в курсе всего этого? Все таки уже 6 лет прошло, а ее подруги все еще за нее заступаются. И вспоминали бы ее подруги о разводе, если бы сама Джен справилась с этим? Честно говоря, мне лично уже надоела эта история с разводом. Явно, что ДжолиПитты давно про нее забыли, рожают деток, путешествуют. Не пора ли Джен и ее группе поддержки признать, что все давным давно кончено?

Я привожу ссылку на сайт с видео. Признаюсь честно, в английском не сильна, поняла только, что там f**** b***ch через каждую минуту. И вообще, очень экспрессивно это все высказано было. Кто разбирается в английском, может напишите, о чем еще она говорит? Это сайт Popeater, прямо на 1й странице. http://www.popeater.com/2010/12/06/chelsea-handler-calls-angelina-jolie-a-homewrecker/1#comments

Подпишитесь на наш
Блоги

Челсеа Хандлер назвала Анджелину разлучницей

18:15, 6 декабря 2010

Автор: PrettyWoman

Комменты 75

A

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... мда..... анистон опять разочарованла... реально никак не может этого чтоли забыть? и что за друзья такие агрессивно-невоспитанно-тупые?..

S

умираю знать хочу что значит - *******ка и почему это так страшно что аж подруг нет?

Аватар

Челси права. Джоли с*ука. Такой и останется. Плохо выглядящей костлявой с*укой.

P

блин опять кто-то пытается пропиариться за счет других, более успешных коллег по цеху

Аватар

У неудачниц (в семейном плане) всегда много подруг:))))

Подождите...