Комменты 137

S

Ксюша такая лапочка на этих фотках, как же они с Савицким смотрятся гармонично...

Z

Собчак очень не красивая, не симпатичная женщина, а Гринчевская симпатичная хотя бы и не такая вульгарная..

G

А может фото слила бывшая жена Капкова, ну чтобы как бы Собчак простыдить, типа :"посмотрите, раньше мы семьями дружили, а теперь она с моим бывшем мужем встречается, ни стыда ни совести!"?

V

Не знаю, как вы, а я любовалась Сергеем Капковым! Сейчас ему 35 лет. Эти фото явно не вчера сделаны. Т.е. Капков на фото это мужчина 30 с небольшим лет????? О_оооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!

J

Очень, конечно, любопытно -- кто же из действующих лиц этой драмы все-таки "слил" фотографии? Автору для конспирации все же имело смысл хотя бы с неделю оставлять комментарии в других темах, создать пару каких-нибудь нейтральных постов. А то все это так явно шито белыми нитками, что уж очень бросается в глаза. А по делу -- ну, обычные фотографии с отдыха. Что касается Гринчевской -- я, честно говоря, ничего особо криминального тут не вижу. Ну да, эти цветастые пижамы (как на последнем фото) выглядят, конечно, довольно странно. Да, Собчак здесь на ее фоне определенно выигрывает. Но, простите, полным-полно съемок, на которых Ксения (при всем моем уважении) на фоне Екатерины выглядит довольно бледно. Потому что Гринчевская-таки -- женщина, безусловно красивая. Так что, объективности ради, автору следовало выложить побольше фотографий (коль скоро у него есть доступ к личным архивам), тогда бы картина, я уверена, была бы далеко не столь однозначной. А вообще, первое, что мне лично бросилось в глаза -- это какое-то запредельное совершенно количество 2.55:))

Подождите...