Стилист много лет не выходил из образа "блондина в шоколаде", но в этому году ближе к зиме решил вернуть себе естественный цвет волос. С новой шевелюрой Сергей выглядит намного солиднее прежнего растрепанного крашеного блондина.

Волосы цвета горького шоколада Зверев стал укладывать аккуратными волнами так, что своим безупречным видом они больше напоминают парик. Возможно, Сергей неспроста решил поменять имидж к новому году, который астрологи называют годом Белого Кролика. По восточному гороскопу Зверев родился как раз в год Кролика, причем, Черного. Так что сейчас стилист, быть может, сам того не зная, восстановил астрологическую справедливость. А если без шуток, то Сергею действительно к лицу новый образ. Тем более, любителей эпатажа сейчас столько, что порой эффектнее быть нормальным.

image

Зверев перекрасился в брюнета специально для клипа на песню «Стильный и сексуальный».

Видео получилось очень откровенным. Вместе со Зверевым на площадке работали полуобнаженные девушки и парни модельной внешности с натертыми маслом телами. «Решение пришло спонтанно. Нормальной краски для волос не было, и меня покрасили краской для бровей», – рассказал Сергей.

Подпишитесь на наш
Блоги

К НОВОМУ ГОДУ НОВЫЙ ИМИДЖ))

13:21, 6 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 20

Аватар

все. он теперь с фреш-артом стал на одно лицо.

Аватар

А мне нравится, прикольно! А если Сергей еще подстрижется покороче, вообще будет круто! На последней фотке мельком Билана напомнил.

Аватар

у Тайры Бенкс и Наоми всё равно парички круче

Аватар

Брюнетом он такого недоумния не вызывает. Блондинкой был... гкхм... женственнее гораздо.

Аватар

вспомнился анекдот: Сын Сергея Зверева до 8 лет думал, что живет с мамой ;)))

Подождите...