Ниже представлены клипы, трансляция которых в первоначальном виде запрещена на TV. Почему запретили клип 30 Seconds To Mars, я понимаю - гробы, насилие, сцены бдсм. Почему запрещен клип Тимати, для меня осталось загадкой. Может, надо было вслушаться в слова?! Или, может, внимательнее клип посмотреть?! В общем, смотрим, оцениваем и решаем, кто круче.

DJ M.E.G feat. Timati - Party Animal

30 seconds to Mars-Hurricane

*********************************************************************** И обещанные новинки Митя Фомин - Перезимуем. Комментировать в самом посте не буду, потому как строго-настрого запрещено.

Сергей Лазарев - Instantly (Хроники Нарнии: Покоритель зари). Аналогично, без комментариев.

Diddy - Dirty Money - Coming Home ft. Skylar Grey Стильный Дидди, стильные Dirty Money, стильный клип.

Hurts - All I Want For Christmas Is New Year's Day Вы когда-нибудь выдели новогоднюю елку, вырастающую из могилы? Если нет, смотрим клип.

Город 312 "Помоги мне" Будто фильм "Сумерки" посмотрела. Я так и не поняла, зачем нужно было снимать клип в 3D, ведь 99% посмотреть его в таком формате не смогут.

Подпишитесь на наш
Блоги

МУЗЫКАЛЬНЫЙ БАТЛ!

21:01, 4 декабря 2010

Автор: Peppy

Комменты 72

Аватар

Hurts очень понравились

Аватар

А мне понравился клип Тимати и пофиг кто что думает

B

Слушай, за Митю Фомина - респект ))))))))))))))) Я бы сама никогда не рискнула посмотреть, но ты так советовала )) Аааааа ))) Оно того стоит!)) Ржунимагу )))))

Аватар

Тимати против Марсов? Это шутко? Нет это реально шутка???? эээээ.... даже не знаю, язык от неожиданности выбора проглатила. Все равно что какашку и шоколадную конфетку положить в одну вазочку)))))

Аватар

У Марсиан эти 13 минут - это как раз сокращенная версия. И есть цензурная и не цензурная версия. Позже, со слов Джареда в твиттере, будет полная версия этого мини-фильма на 20-25 минут. Comming soon, как говорится)) А еще Джаред сказал, что и эту версию будут немного переделывать, так как клип перегружен, в чем я соглашусь. Мне этот клип не очень понравился. Там хорошая идея, есть философия и мысль, но нет костяка. Там много красивых и эпатажных кадров, но нету хороших интересных связок, потому костяк рушится и после 6 минут становится немного скучно, особенно когда они окончательно сломали целостность клипа, вставив в середине кусок из другой песни. Все это, ИМХО, конечно.

Подождите...