ПАПАРАЦЦИ И НЕ ТОЛЬКО!!! Риз Уизерспун делает покупки в четверг (2 декабря) в Брентвуде, Калифорния

Мила Кунис беседует с Эллен Дедженерес на The Ellen DeGeneres Show в пятницу (3 декабря).

Мэгги Джилленхол с мужем Питером Сарсгэардом на благотворительном концерте в Roseland Ballroom, который организовал музыкант Питер Габриэль в четверг (2 декабря) в Нью-Йорке.

также на концерте присутствовала Шерил Кроу

Дженнифер Гарнер с дочерьми Вайолет и Серафиной идёт в библиотеку в четверг (2 декабря) в Тихоокеанских Палисадах, Калифорния

Блейк Лавли печёт пироги с пекарем-блогером Энджи Дадли (a.k.a. Bakerella) в Нью Йорке

Николь Кидман пришла на шоу The View в четверг (2 декабря), чтобы рассказать о её новом фильме "Кроличья нора". Когда актрису спросили, почему она хотела, чтобы Аарон Экхарт играл одну из главных ролей вместе с ней в "Кроличьей норе", она ответила: "Потому, что он симпатичный” и рассмеялась.

Николь Кидман в Нью-Йорке в пятницу утром (3 декабря)

Николь Кидман и Аарон Экхарт в Apple store в пятницу (3 декабря) в Нью Йорке

Дев Патель на съёмках своего последнего фильма, в отеле Best Exotic Marigold, в воскресенье (14 ноября) в Джайпуре, Раджастхане, Индия.

Так же в съёмках принимают участие актёры Джуди Денч, Том Уилкинсон и Билл Найи. Это история о сотрудниках и жителях дома престарелых. Фильм будет выпущен в следующем году.

Постеры нового фильма Мэтта Дэймона и Эмили Блант

Мэтт на съёмках его нового фильма "Инфекция" во вторник (30 ноября) в Гленкоу, Иллинойс

Первый кадр из фильма Брэда Питта "Древо Жизни"!

"Древо Жизни" - рассказ о жизненном пути мальчика, от невиновности в детстве к его взрослым годам с их разочарованием и поисками смысла жизни, о ‘потерянной душе в современном мире’, Фильм выйдет на экраны 27 мая 2011! Ферги в аэропорту Хитроу после перелёта из Нью-Йорка в пятницу (3 декабря) в Лондоне, Англия.

Орландо Блум и Миранда Керр обедают в ресторане Raw на Мэйн-Стрит в четверг (2 декабря) в Санта-Монике, Калифорния

После обеда Орландо гулял с собакой

Джейк Джилленхол, Райан Гослинг и Мишель Уильямс на специальном показе 'Blue Valentine' для актерского агентства CAA в четверг (2 декабря) в Лос-Анджелесе.

Джеррард Батлер в международном аэропорту Лос-Анджелеса в пятницу (3 декабря)

Холли Берри садится в машину после обеда с Оливье Мартинесом в ресторане Mirabelle в пятницу (3 декабря) в Лос-Анджелесе

Мэрайя Кэри в пятницу (3 декабря) в Волшебном Королевстве Диснея в Лейк-Буэна-Висте, Флорида

Джессика Симпсон с женихом Эриком Джонсоном в международном аэропорту Лос-Анджелеса в среду (1 декабря)

Кейт Босворт обедает с другом в Doughboys Cafe в пятницу (3 декабря) в Лос-Анджелесе

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном на ланч-вечеринке в честь открытия магазина Miu Miu в пятницу (3 декабря) в Ланкастер-Хаусе в Лондоне, Англия

Келлан Луц направляется в аэропорт в четверг (2 декабря) в Лос-Анджелесе

Кристина Агилера и Мэтью Ратлер в аэропорту Токио в субботу (4 декабря), Япония.

Марион Котияр на церемонии открытия Международного Кинофестиваля в пятницу (3 декабря) в Марракеше, Марокко.

с бойфрендом Guillaume Canet

Дженнифер Лопес и Марк Энтони на Teleton 2010 TV Broadcast в пятницу (3 декабря) в Мехико, Мексика.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПАПАРАЦЦИ и немного о киноновинках

23:56, 4 декабря 2010

Автор: viktorrria

Комменты 28

P

Что случилось с Мишель Уильямс? она такая милая обычно. На этих фото похожа на пареную репку Зельвеггер оО Кейт Босуорт хорошенькая. Джессика Альба вечно с лицом стесняющегося ребенка. Николь Кидман идет яркий мейкап глаз, как на фото с Экхартом. Она сразу становится живее. Оливье Мартинес похож на русского алкаша. Мимика даже типичная. Интересно, в кого у обеих девочек Аффлек-Гарнер такие маленькие глазки? но они очень хорошенькие. Вайолет становится красоткой. Лопес и Энтони - до чего же все-таки мерзкая пара. Понравилась голова Марион Котийар отдельно от платья.

Аватар

Боже, когда уже Крыся снимет эти ужасные лосины!!! Марион Котияр тоже выглядит ужасно, как можно было изуродовать такую внешность таким макияжем и прической, а вместе с платьем похожа на курицу

Аватар

Какое невежство. Мегги Смитт, неимоверного таланта актрису, не упомянули. А какого-то пацана прям пропиарили.

Аватар

Какие-то крайности нынче у звезд: Агилера все толще и толще, а Халле Берри Все тоньше и тоньше))))) Я как-то больше за золотую середину! Дженифер Лопес прекрасна!!!!

Аватар

Марийон ужасно нарядилась и причесалась,прямо Россия конец 80-х)) платье Джессики тоже странное,хотя такую красоту ничем не испортишь! Джей Ло что-то не очень выглядит,волосы пушатся сильно и тон теней темноват. Бред Питт должен ходить с такой стрижкой или что-то типа,отросшие патлы непростительны такому красавцу

Подождите...