Некоторые новости о знаменитых людях, а то и просто фотографии знаменитостей вызывают у меня стойкое желание спеть. Вот они, эти новости и фотографии: Дмитрий Дибров. Летом Дмитрий Дибров посвятил своего сына Александра в донские казаки. До места «крещения» семейство Дибровых добиралось на маленьком теплоходе. Как только судно причалило к берегу, Дмитрий скомандовал, чтобы ребенка сразу несли к воде. На маленького Сашеньку надели форменную фуражку, и почетный казак Дибров, подвернув штаны, на руках понес ребенка в Дон.

Как только смотрю на это фото, сразу напеваю: "По Дону гуляет, по Дону гуляет, По Дону гуляет казак молодой.." Дима Билан.

А босоногий Дима Билан меня заставляет напевать детскую песенку: "Мама, купи мне ботинки, я станцую танец кабардинки..." Дарья Субботина.

Совсем недавно Даша появилась на одном из мероприятий вот в таком вот образе, и сразу же мне запелось: "Чип, Чип и Дейл к нам спешат..." Оксана Федорова.

Ходит молва, что Оксана Федорова в своё время встречалась с бандитом по прозвищу Бармалей. Он и есть на фото с Оксаной. И тут, у меня в мозгу, проносится довольно известная песенка: "Я кровожадный? Кровожадный. Я беспощадный? Беспощадный. Я злой разбойник? Злой. Я Бармалей? Ты Бармалей. И мне не надо ни шоколада, Ни мармелада, А только маленьких детей.." Принцесса Летиция.

Принцесса Астурийская настолько худая, что только эта песенка вертится у меня на языке: "Ах ты, бедная моя трубадурочка! Ну смотри, как исхудала фигурочка! Я заботами тебя охвачу! Ничего я не хочу!!!!" Лена Ленина.

Смотрю на это фото и такую песенку напеваю: "Я была навеселе и летала на метле, Хоть сама не верю я в эти суеверия..." Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл.

Совсем недавно, уже в который раз, появились слухи о скорой свадьбе Наоми и Владислава. "Сколько лет всё о том же гудят провода..." Андрей Бартенев.

Когда смотрю на Андрея, то на ум приходит только Примадонна с песней: "Ах, Арлекино, Арлекино..." Наталья Подольская.

Наташа родом из белорусского Могилева. Известность пришла к ней в 2002 году после участия в конкурсе молодых исполнителей "Славянский базар" в Витебске. Там она стала лауреатом. В том же году 19-летняя Наташа переехала в Россию и продолжила музыкальное образование в Институте современного искусства у Тамары Миансаровой. Это было бы невозможно, если бы она не встретила известного в Москве промоутера, 52-летнего Игоря Каминского. Он профинансировал становление певицы Подольской, организовал ее участие на "Евровидении", холил и лелеял (к неудовольствию собственной официальной жены, разумеется). Игорь нравился родителям Наташи, они говорили: "Он ее довоспитал после нас". А в 2005 году на конкурсе "Большие гонки" во Франции Подольская познакомилась с 37-летним Владимиром Пресняковым. По возвращении в Россию Владимир и Наталья стали проводить все время вместе. Пресняков часто заходил к Наташе на ее съемную квартиру. А потом Владимир познакомил девушку со своими родителями, после чего, как рассказывают, Подольская переехала к Преснякову-младшему, и парочка зажила, наконец, счастливо и даже поженилась. А Игорь Каминский, сделавший Наташе Подольской имя, остался у разбитого корыта. Вот песенка, которая описывает эту ситуацию: "Такая-сякая сбежала из дворца. Такая-сякая расстроила отца.." Надя Михалкова.

А эту песню, думаю, сама Надя пела Никите Сергеевичу тогда, когда он грозно стучал кулаком по столу запрещая идти замуж за Резо. "А я не хочу, не хочу по расчёту, А я по любви, по любви хочу!!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная пауза

02:02, 4 декабря 2010

Автор: matriona

Комменты 15

Аватар

Хих, прикольно)) Утренний позитив=)

Аватар

За Летицию, Доронин и Наоми просто 5 баллов. В самую точечку.

Аватар

Креативно!)

Аватар

спасибо за ответ всем! смешно, что минусуют за то, что мульт не видела....!

P

Матренушко, вы прелесть) Надя Михалкова - 5 баллов))

Подождите...