На западе костюмированными балами мирового уровня уже никого не удивишь. Там подобные мероприятия проводятся давно и являются ежегодными. Совсем недавно мы любовались карнавальными нарядами звезд на грандиозном бале-маскараде, который организовал французский Vogue. А вот для России, увы, вечеринки такого уровня долгое время оставались недосягаемыми. Впрочем, в последние годы мы активно наверстываем упущенное... Недавно в столице во второй раз состоялась уникальная dress-code вечеринка Casati Ball, куда пришли звезды в настоящих маскарадными костюмах. В этом году феерический бал-маскарад при поддержке Табачного Дома SOBRANIE и водочного бренда ABSOLUT прошел уже в оригинальном месте, ресторане Stakan. Наряды гостей, среди которых было не мало знаменитостей, поражали своей роскошью и в то же время оригинальностью. Гвоздем вечера стало выступление калифорнийской певицы Le Kat, исполнительницы редкого для Москвы жанра джаз-кабаре (в 2009 году она стала открытием джазовой клубной сцены США). Впрочем, гости ожидали и еще одного события — конкурса «Лучший TOTAL LOOK». В результате приз - уникальный набор игральных карт, получила модель художников по костюмам Хаика Симоняна и Федора Дадонова в электрофицированном сверкающем платье.

Гостья вечера, Юлия Русадзе и Елена Кох Специальный приз за лучший образ получила телеведущая и певица Ольга Пилютина, представшая в образе маркизы Казати. Кстати, именно образ легендарной Луизы Казати, вдохновил Антона Каретникова на идею создания Casati Ball. Маркиза Казати — это итальянская аристократка, ставшая музой для великих художников XX века. Эксцентричная женщина прославилась еще и тем, что гуляла со своими собачками, держа их на бриллиантовых поводках, в шубе, надетой на голое тело.

Айдан Салахова

Маша Цигаль и Константин Гайдай

Екатерина Гринчевская и Алена Ахмадуллина

Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Андрей Фомин

Александр Васильев

Светлана Лобода

Художник по костюмам Елена Супрун с гостьей вечера

Телеведущая и певица Ольга Пилютина, представшая в образе маркизы Казати, получила специальный приз за лучший образ

Подпишитесь на наш
Блоги

Костюмированный Casati Ball в Москве

18:16, 3 декабря 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 66

Аватар

Александр Васильев почему-то мне стал своим внешним видом напоминать Албера Эльзаса :) ваще смешной он тут очень!

M

а Супрун разве не с дочерью? почему-то подписано гостья вечера

Аватар

ой жалко я сначала подумала, что кортни лав тоже была на балу...

Аватар

Александр Васильев что то в повседневном пришел)))))

J

Ну,русская тема развилась и вширь,и вглубь.К двоим действующим "Алёнушкам"неплохо бы добавить гламурного Иванушку,чтоб в косоворотке,да на сером волке верхом врывался на мероприятия. Первый раз вижу Андрикопулоса,который не улыбается,а,напротив,стоит с выражением лица "а ля Чапурин"...чудеса!

Подождите...