Обычно Ксения СОБЧАК не слишком охотно экспериментирует со своей внешностью. Максимально смелый макияж, который до сих пор позволяла себе теледива – это ярко-красная помада.

Но на днях Ксении удалось по-настоящему удивить публику своим внешним видом: телеведущая появилась на презентации ювелирного дома с необычным макияжем и длиннющими наклеенными ресницами, которые полностью изменили её облик.

Всегда стильная и обворожительная ведущая скандального проекта «Дом-2» и юмористического шоу «Девчата» на этот раз промахнулась, решив поэкспериментировать со своим лицом. Девушка поддалась уже прошедшей моде на искусственные ресницы и неудачно нарастила их.

- Это мой новый образ, - говорит Ксения. – Всегда мечтала что-то поменять в себе, а тут так все хорошо вышло.

Но то, что вышло хорошо, считала, похоже, только Ксения. К её новым ресницам стилист лишь добавил неудачные тени, которые слишком ярко подчеркнули глаза Собчак. Впрочем, несмотря на весь казус, Ксения как всегда с высокоподнятой головой вышла из сложившейся ситуации. - Все мы можем ошибаться и делать что-то не так! – заметила телеведущая.

Блоги

Ксении Собчак

01:38, 3 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 91

Аватар

А чем он плох этот новый образ.. По-моему очень празднично.. К ювелирке пойдёт уж сколько злобилась я на нашу Ксению но на поверку выходит она самый понятный мне человек.

Аватар

обворожительная ведущая v kakom meste?

Аватар

Ксюша, не меняй имидж! Сейчас ты выглядишь как 50-летняя молодящаяся женщина, а тебе всего 30...

Аватар

"Всегда стильная и обворожительная" - автор несколько погорячился.

M

Похоже она с ГОА вернулась обновленная и решила начать жизнь с чистого листа)))

Подождите...