Равшана Куркова Кто-то устраивает стилизованные свадьбы, кто-то скромные тусовки для своих, кто-то пышные торжества с обширной культурной программой. Ну и здорово! Почему бы и нет? Чем больше праздника в жизни человека, тем лучше.

Признаться, свадьбы на широкую ногу меня никогда не привлекали. Первый раз я вышла замуж в джинсах и белой майке, без народных гуляний и торжественных речей. Просто тогда нам показалось, что будет правильно не делать из этого шумиху.

Во второй раз, когда я выходила за Артема Ткаченко, мы устроили небольшой скромный праздник для самых близких. Многие наши приятели до сих пор вспоминают нашу свадьбу как одну из самых душевных посиделок.

Несмотря на то что мы с Артемом развелись, у меня остались самые светлые воспоминания и о нашей совместной жизни в целом, и о свадьбе в частности. У нас этот праздник как-то очень легко и естественно получился. Если честно, мне немного жаль, что у меня так и не случилась свадьба моей мечты. В своих идеалистических фантазиях я представляла, как мы с Артемом соберем самых близких людей, по-настоящему близких — не больше 10 человек, и уедем к морю, снимем там недорогую гостиницу и будем радоваться за нас и наслаждаться жизнью как минимум несколько дней. Но мы поторопились, поэтому расписались в Москве зимой. Сейчас я думаю, что лично для меня тема свадеб закрыта. Хотя мои друзья шутят, что Бог любит троицу. Просто я уверена: тебе либо хорошо с человеком, либо нет. И чтобы понять это, жениться необязательно.

Светлана Светикова Я всегда была уверена, что мне хватит года повстречаться и понять, надо мне замуж или не очень. Но я заблуждалась. Мы с Андреем (Андрей Чадов) уже 4 года вместе и не спешим спешить. Конечно, за это время мы не раз собирались жениться. Мы были так тотально поглощены друг другом, что чуть ли не в первый день пошли расписываться. Но, наверное, правильно, что этого пока не случилось. За 4 года наши отношения в корне изменились — в лучшую, разумеется, сторону! И мне просто интересно, что же будет дальше.

Несомненно, любовь — это творчество, и я даю нам еще время — на создание шедевра. Зато я точно знаю, какой будет моя свадьба. Интимный праздник а-ля «я, он и священник» — это все не про меня. Свадьба — день, который должен запомниться на всю жизнь, однозначно.

Однозначно шикарное торжество, однозначно море гостей, однозначно потрясающее платье, а лучше два — од-но-знач-но! И однозначно лето. Кстати, недавно я поймала букет невесты! Раньше мне это не удавалось: с моими метр пятьдесят пять сложно перепрыгнуть высоченных девушек, тянущихся к заветным цветочкам. А буквально на днях выхватила-таки счастливый букетик. Сама удивилась своим способностям — подпрыгнула метра на два, наверное. Судьба, я думаю.

Мирослава Карпович Я считаю, что невесте должно быть удобно, чтобы она не стала заложницей своего образа. Я вижу ее в шляпке, легком платье и каких-то кокетливых деталях, например, перчатках-митенках. И обязательно в балетках! Есть женщины, которые уверенно чувствуют себя на десятисантиметровых шпильках в любой ситуации, но это точно не про меня. Мне очень понравился наряд, в котором я позировала фотографу.

Начнём с того, что всё же это была проба, создаваемая мной имитация, игра, но на долю секунды я всё же испытала волнение. В жизни со мной такого ещё не случалось, но по ощущениям напомнило первое сентября - первый раз в первый класс. Наверное, что-то подобное испытывают невесты - абсолютную свободу: хочу халву ем, хочу пряники и, конечно, ответственность за создание своего нового мира, в котором ты уже не одна.

Лена Темникова Я не могу детально описать, какой должна быть свадьба моей мечты. Я не из тех девушек, которые рисуют в воображении принца на белом коне, кремовое платье или усыпанную лепестками роз ковровую дорожку. Главное — любимый рядом. Вот и все. Если же говорить о самой свадебной церемонии, я бы устроила концептуальную вечеринку: «Двое на необитаемом острове» или «Торжество любви на крыше небоскреба». Еще меня привлекает идея «ленивой» свадьбы: простое изящное белое платье в пол, минимум гостей, белые подушки, шатер. Скромная церемония в кругу близких друзей. А после официальной части — шампанское. Гости остаются отмечать, а мы с любимым уезжаем, чтобы побыть в этот день наедине, или сразу улетаем в свадебное путешествие — на Мальдивы, например.

я считаю, что свадебное платье обязательно должно быть классическим — актуальным во все времена, чтобы мне потом было не стыдно показать фотографии с моей свадьбы детям, внукам, правнукам. Зато кольца буду выбирать придирчиво — ведь носить именно их мы будем всю жизнь! Еще я точно не буду готовиться к церемонии с шести утра. Не буду тратить астрономические суммы на свадебные расходы. Не буду переодеваться по пять раз в этот день. И не буду ни в чем сомневаться!

Юля Паршута (Инь-Ян) Свадьба для меня не просто праздник, а ключевой момент, меняющий жизнь, наполняющий ее новыми смыслами. Поэтому, когда придет время, я подойду к подготовке крайне ответственно на всех уровнях: от принятия решения о том, что она состоится, до организации самого процесса. Я точно знаю, чего я не хочу в этот день. Не хочу, чтобы церемония превратилась в суету гостей, не хочу, чтобы моя свадьба стала мероприятием банкетного типа, не хочу, чтобы праздник перерос в обычную вечеринку. Вообще заниматься подготовкой мне хотелось бы вдвоем с будущим мужем — ведь в этих совместных хлопотах тоже есть нечто волшебное, что, возможно, потом будет вспоминаться наравне с самим праздником или даже больше.

Я вижу свой свадебный наряд, безусловно, белым и очень принцессоподобным. И мне, пожалуй, хотелось бы, чтобы платье было сшито на заказ: по-моему, все эти примерки-подгонки создают неповторимую атмосферу. А вообще я с ужасом думаю о том, что должна буду подробно описать мастеру, какое именно платье хочу. Главное условие, чтобы жених даже не догадывался, в каком платье я буду на церемонии, — это чуть ли не единственная примета, в которую я действительно верю.

Юлия Снигирь Конечно, как и всякая девушка, я не раз представляла свадебное платье своей мечты – с изысканным кружевом, небольшим шлейфом, из очень приятной на ощупь ткани. И платье, которое подобрал стилист, оказалось абсолютно в моем вкусе – удобное, невероятно красивое и, главное, без лишних деталей. Мне кажется, что в целом образ получился очень гармоничным: лаконичная прическа, естественный макияж и красивый наряд, который не оттягивает внимание от меня самой. Из зеркала на меня смотрела красивая счастливая невеста. Пожалуй, роль невесты мне подходит!

Настя Задорожная Образ невесты буквально преследует меня. Первый раз свадебный наряд я надела еще в институте — когда играла в театральной постановке «Драмы на охоте» по Чехову. Это волшебное одеяние мне одолжила замужняя подруга, так как в нашей студенческой костюмерной ничего похожего на свадебное платье не обнаружилось. Помню, когда надела его, испытала очень странное ощущение… какой-то очарованности, что ли… Все ходила-ходила в нем и не хотела снимать — понравилось. Потом у меня было несколько «свадебных» ролей в кино. Самая интересная — из фильма «Любовь в большом городе-2». Там моя героиня Алиса — весьма спортивная барышня — выходит замуж в коротком платье, кроссовках и баскетбольной кепке, к которой подколота фата. По-моему, это лучший пример самовыражения!

Мария Виноградова (балерина) На мой взгляд, свадебный образ – это сложившийся стереотип. Во всем мире невеста надевает классическое пышное белое платье. Я считаю, что каждая девушка индивидуальна и достойна самого лучшего, а этот образ, согласитесь, довольно избитый.

К моменту, когда в моей жизни случится свадьба, надеюсь найти какие-то оригинальные идеи, которые сделают мой стиль уникальными и запоминающимся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в образе невесты

16:57, 7 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 24

Аватар

Понравились Юлия Паршута и Равшана

Аватар

Светикова на циркового уродца похожа, очень неудачный ракурс ля её коротких ног

C

понравились все, только кто такая Мирослава??? Больше всего понравились - Куркова, Мирослава, Паршута и Снигирь.

Аватар

Равшана дважды выходила замуж? А кто первый? Гуглила, не выяснила

Аватар

Равшана прекрасна!

Подождите...