Как стало известно, в начале лета 2011 года 25-летняя актриса станет законной женой одного из руководителей московского выставочного комплекса «Манеж».

Как положено молодой и перспективной артистке, на всех светских раутах и премиях Маша появляется в одиночестве. Она профессионально дает многотысячной армии своих поклонников - от худощавых первокурсников до упитанных олигархов - большой простор для фантазии и повод помечтать. Однако самые близкие подружки Кожевниковой знают, что уже более 10 месяцев она взгляда не подарит никому, кроме своего жениха. источник: Лайф.ру Кстати, о без пяти минут семейном статусе Аллочки сразу же при знакомстве сообщили ловеласу Алексею Ягудину, которого поставили с ней в пару на проекте Ильи Авербуха «Лед и пламень» на Первом канале. - Раньше, несколько лет назад, Маша долго встречалась с депутатом Ильей Мительманом, но до свадьбы дело так и не дошло, - рассказывает подруга актрисы, которая близко узнала ее на съемочной площадке «Универа». - Эти отношения гораздо стремительнее и более честные, что ли... Она влюблена по-настоящему, безо всякого расчета и без интриг. Может, поэтому и свадьба будет не такой светской. Приглашено всего 20 человек - самые близкие друзья Маши и ее жениха.

Как стало известно, свидетельницей на свадьбе Кожевниковой будет ее лучшая подруга Виктория Боня, которая сама собралась под венец с сыном ирландского миллиардера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аллочка из "Универа" выходит замуж!

19:52, 2 декабря 2010

Автор: dina008

Комменты 23

Аватар

Люблю Машку и Бонечку)))))

Аватар

представляю: обе сидят и повторяют мантру, держа кулачки "Хоть бы не сорвалось, хоть бы не сорвалось"

Аватар

не зря ее так много было в светской хронике за последний год, результат достигнут

Аватар

Да уж... Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.... Не ожидала! Я была о Марии лучшего мнения.

*

дружба с Боней портит ей и без того сомнительную репутацию

Подождите...