Видео на песню «Ревность», съемки которого проходили в Киеве при закрытых дверях, уже наделало много шума. Поводом к этому были сразу несколько причин: манящие и завораживающие танцы, коллектив сексуальных танцовщиц и недвусмысленные намеки на лейсбийскую любовь от самой Седоковой. О съемках этого клипа в своем блоге уже писала barabaka. Напомним, роль главной героини и партнершей Анны стала девушка из балета Анны. Естественно, не обошлось и без жарких и откровенных сцен. Хотя клип еще не готов, но уже сумел взбудоражить общественность, Анна поспешила порадовать своих поклонников трейлером к «Ревности». Надо сказать, что в демонстрационом видео Седокова не стала раскрывать все пикантные моменты и оставила лишь самые невинные кадры. Однако насладиться изящными движениями Анны и ее балета посчастливилось не многим — блог, на котором Седокова выложила трейлер, вскоре заблокировали.

image

- В своем клипе я хотела с помощью красивого стильного видео прежде всего показать отношения между людьми, а не акцентировать внимание на однополой любви. Ведь ревность, возникающая между представителями одного пола, не всегда несет именнно сексуальный подтекст. Что же касается однополой любви, то мне очень жаль, что в нашем обществе все еще сильна нетерпимость к сексуальным меньшинствам, - комментирует Седокова. Однако не сморя на все запреты, трейлер певицы, обревший славу скандального, все же попал в Интернет. Что же ждет телеканалы, когда полная версия клипа появится на экранах, остается только догадываться.

Саму песню можно послушать здесь:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анну Седокову запретили в интернете

22:23, 2 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 35

M

даже не стала это пришептывание слушать до конца. Недавно была на концерте Лары Фабиан С Крутым. Она за все время концерта сменила один раз платье с белого на черное, а так как в Петербурге у нас на сцене очень дуло, она куталась в шарфы и платьев было не очень видно и движения были скованы, но ГОЛОС и эмоциональное исполнение настолько захватывает, что не нужны спецэффекты и натужные позы. Все на одном дыхании. Если у человека есть голос , интеллект и ему есть, что сказать людям через песню, то достаточно просто петь. А здесь ни голоса, ни интеллекта- одно желание через эпатаж увести от того, что ты безголосая и сказать-то тебе нечего.Увы...

P

Седокова ушла в стиль группы "Винтаж". о май гад

Аватар

По моему больше на Винтаж похоже, ну и примеси всего западного...кусочек от Бритни, кусочек от Бейонс и т.д.

Аватар

"Что же ждет телеканалы, когда полная версия клипа появится на экранах, остается только догадываться." - ну поставят цензуру и все, как в новом клипе 30 seconds to mars - вчера его только видела по телевизору, а в инете можно и без цензуры посмотреть. Хотя у Джареда сцены в клипе похлеще Седоковой будут) Его, кстати, тоже хотели запретить к показу на телевидении

A

Вера( в смысле Брежнева) задала всем огня! Теперь и Седокова, и Мейхер и т.д. будут думать ,что и у них получится. Только где им взять вериного обаяния и магнетизма, не говоря уже о ярдах Кипермана.

Подождите...