... чемпионат мира по футболу 2018 года Англии Среда, 01 Декабрь 2010 В Цюрих (Швейцария) прибыла английская федерация в составе премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, одного из самых высокооплачиваемых футболистов мирового футбола Дэвида Бекхэма, принца Уильяма, тренера сборной Фабио Капелло и многих других известных личностей.

Такая солидная группа поддержки с «Туманного Альбиона» вызвана тем, чтобы максимально поддержать заявку Англии на проведение чемпионата мира по футболу-2018.

Англичане очень боятся обиды со стороны чиновников Международной федерации футбола по поводу скандального журналистского расследования «BBC», в котором утверждается, что в ФИФА берут взятки.

«Все идет хорошо. Этой ночью мы обсуждали с Дэвидом Кэмероном и принцем Уильямом, что еще нужно поправить в нашей заявке на проведения Чемпионата мира по футболу», - сообщил общественности экс-капитан сборной Англии. Именно эта тройка британской делегации пытается качественной заявкой уговорить чиновников ФИФА отдать Мундиаль-2018 Англии.

Уже завтра члены исполкома ФИФА 2 декабря выберут страны, которые примут Чемпионаты мира по футболу 2018-го и 2022 годов.

На проведение ЧМ-2018 претендуют Англия, Россия, а также Португалия и Испания, Нидерланды и Бельгия.

Обновлено 02/12/10 16:57:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Бекхэм и принц Уильям уговаривали ФИФА отдать...

18:30, 2 декабря 2010

Автор: Meduniza

Комменты 41

Аватар

Болеем за Россию

L

Мне все трое нравятся.

Аватар

очень приятный прынц, жаль, что так стремительно лысеет! а вы знаете что все букмекеры отдают победу России, будет очередная стройка века у нас теперь, если что

Аватар

Отдаем, пожалуйста. Как будто у России так денег много еще и ЧМ тратиться.

K

Бекхэм красавчик!

Подождите...