Все эти фото домашних любимцев звезд из твиттера, личных блогов или папарацци.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый фетиш селебритис - бульдожки?

12:46, 2 декабря 2010

Автор: zynfhm

Комменты 31

Аватар

АААААААААААААААА.......они такие класные, хочу, очень хочу такого часто в разъездах, а собаке нужен особый уход и внимание(((((не могу себе позволить обзавестись животным

Аватар

на фотографии на заправке с маленьким англичанином на руках - стивен дорфф? я мечтаю завести когда-нибудь большую собаку (маламута или акиту или обоих) и такого вот декоративного пса, англичанина и корги)))))) очень люблю собак с характером! вот вам видео по теме: я раз 500 уже посмотрела)))) http://www.youtube.com/watch?v=txko qrW7h44 кристина риччи со своим песиком похожи)))

Аватар

Я люблю собак, но не люблю бульдогов и любые породы со сморщенной мордой, не мое это. Мне нравятся вытянутые мордашки=) Может это потому что в детстве меня напугал французский бульдог.

Аватар

у меня был французский бульдог, но пришлось его отдать родственникам.я-кошатница, и быстро поняла, что совершила большую ошибку, заведя собаку. он был очень милый, но с ним нужно было заниматься, играть, долго гулять, заставлять его бегать, чтобы разрабатывать дыхательную систему и мускулатуру. в общем я поняла, что не смогу сделать его счастливым, и отдала тем, кто сможет)))

Аватар

хорошенькие маленькие)) но моя страсть - немецкие овчарки.

Подождите...