Самая известная пара Голливуда, о которой можно говорить часами... Вашему вниманию подростковые фотографии Анджелины Джоли и Бреда Питта.

Анджелине 12

image

Анджелине 16

image

image

С мамой и братом

image

_____________________________________________________________________

С первой девушкой

_____________________________________________________________________

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред и Анджелина: спустя годы

01:44, 8 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 21

Аватар

ну нет у нее столько счастья, что она с Питтом как у Энистон) нет столько обожания в глазах) поэтому наверно многие и жалеют о распавшейся паре. а так...оба очень красивые. стильные и гордые) З.Ы. носы правда переделанные) пост зачетный!

Аватар

бред хорош, особенно фотография с красными бумажными сердечками на стене - там такие туфли у него))) а жоли в дестве какая-то гадкая, сорри

J

красивая энджи...и правильно что нос уменьшила,ей так лучше!!!

А

как сказала джоли в одном своем интервью, цитирую дословно:" мы ни разу не сказали друг другу люблю. у нас другое.." что тут скажешь, по фото их совместным это очень заметно...всегда.

A

Спасибо, отличный пост! Джоли такая разная - от угловатого подростка до богини и матери. Роскошная женщина! И еще заметила любопытную вещь: Питт с каждой своей девушкой смотрится по-разному. То ли он сам так сильно менялся в течение жизни и выбирал соответствующую подругу, то ли его подруги так сильно влияли на него.

Подождите...