Вчера Мадонна присутствовала на открытии своего первого клуба Hard Candy Fitness в Мехико. Дизайн впечатляет: на одной стене огромное изображение певицы в стиле Энди Уорхола, на других — черно-белые фотографии, а также название ее последнего альбома. Название клуба Мадонна объяснила тем, что это отличное сочетание «сильного тела» (Hard body) и «красоты» (Eye candy): “Это очень сексуальное название, которое позволит вам весело провести время и построить красивое тело, насколько позволит ваше воображение». Певица перерезала ленточку и провела мастер-класс по танцам для 20 учеников под музыку Paul Oakenfold. Свое решение открыть первый клуб именно в Мехико она объяснила тем, что в прошлом году заканчивала свой мировой тур именно здесь и ее впечатлила энергетика присутствующих на шоу поклонников.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 30/11/10 22:14:

image

Обновлено 30/11/10 22:16:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна на открытии Hard Candy Fitness в Мехико

00:09, 1 декабря 2010

Автор: Kami87

Комменты 45

M

все таки любая пластика сомнительна с точки зрения отдаленных перспектив, возраст догоняет всех и особенно заметен на тех кто держал и держит планку, объективно Мадонна выглядит лучше многих ровесниц. выглядела бы на 35 приняли бы как должное наверно) а у кого еще такое тело подтянутое в 55??

Аватар

где маникюр?

Аватар

ребята ...вы все зажрались тут кажется, к знакомому косметологу 30-ти летние приходят с обвислыми лицами и в морщинах, так что не надо!!!!!!!!!!!! мне кажется у неё потрясная кожа и не надо говорить ерунду посмотрите на 50 летних женщин. Она достойно выглядит для 52,фигура - всем бы такую!а на счёт формы лица-мимические и жевательные мышцы с возрастом теряют упругость и вот результат!Нас всех это ждёт!

Аватар

Эх, Мадж, ну почему тебе никто не скажет что ты становишся похожей на Присциллу Пресли ;-(

Аватар

Блин, как Ма постарела, а ведь она стимул для многих женщин, я сразу вспомнила свой возраст:(((((((((((((((((( ничто не вечно под луной..........убежалО рыдать:(((

Подождите...