Один из самых завидных холостяков Европы князь Монако Альберт II, как мы знаем, решил сочетаться законным браком с пловчихой из ЮАР, олимпийской чемпионкой Шарлен Виттсток. А это значит, что впервые после смерти Грейс Келли княжеский дворец Монако обретет законную первую леди. Пикантность истории придает тот факт, что избранница монарха похожа на его мать. Такого мнения по крайней мере придерживаются многие журналисты, а что думаете Вы?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлен Виттсток vs. Грейс Келли

23:47, 30 ноября 2010

Автор: Meduniza

Комменты 56

P

Ерунда какую-то пишут. Близко нет никакого сходства.Совершенно разный типаж. Грейс - красивая, изящная фарфоровая немецкая куколка, а пловчиха - сильная спортивная девушка с мужественными чертами лица, то есть была, а сейчас, после хирургического вмешательства, вообще не понятно, кто она.

K

Вот в чем они похожи? Форма лица, глаза, рот, нос, брови - все разное! При всем старании журналистов и кого бы то ни было провести параллели - все притянуто за уши!

Аватар

Очередной замечательный пост от Медуницы! Сходство есть, но как уже заметили в комментах, Грейс более утонченная. А Шарлен еще более мощная что ли - это, думаю, из-за спортивного прошлого. Но ее это не портит.

Аватар

Ну....они походи конечно на фотографиях...!! Но это же Грейс Келли...ей нет равных...!!

Аватар

А мне Шарлин кажется куда как более интересной, нежели Келли. Нет кукольности что ли

Подождите...