Недавно наткнулась на очередной фешн-блог, обычно эти блоги выглядят достаточно однообразно,но этот меня заинтересовал. Решила поделиться с Вами фотографиями. Англичанка Georgina Doull, создала свой блог под названием "Cupcake's Clothes". Модная толстушка демонстрирует всем свои наряды и нисколько не горюет о весе. Как говорится, главное чтобы костюмчик сидел! Сама Georgina говорит, что ее блог поможет показать, что даже если ты размера +, то все равно можешь выглядеть стильно) Теперь немного фотографий.

Вот нашла фото одного умельца, который пофантозировал, как бы выглядела Georgina будучи худышкой

http://cupcakesclothes.blogspot.com/ а вот и сам блог)

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная толстушка - англичанка Georgina Doull

22:22, 30 ноября 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 93

L

Да согласна полновата, но у вас всех нет совести посмотреть со стороны на худеньких они злые, много проблем со здоровьем. Я выражаю свое мнение потому что она просто молочника. Даже если сама шьет для себя это большой плюс. А вы худенькие можете для себя с шить. Я вот например сама все im.? по фигуре я в половину чем эта девушка, но конечно считаю себя полноватой, но мужчины почему то заглядываются. И полнота мне совсем не мешает и нет никаких проблем со здоровьем. По пыталась похудеть да у меня получилось похудеть на 10кг и сразу поползли болячки. Так что не стоит обсуждать абсолютно нормальных людей. Молодец девушка.

Аватар

ну очень большая модница

Y

А блог, видимо, посвящен тому, как эффективнее подчеркнуть свой объем

Аватар

Респект и уважуха таким людям)

Аватар

И почему у них за рубежом продают приличную одежду на полных девушек и женщин, а у нас в основном все модели да 50 размера....А так хочется выглядеть хорошо, неспарведливо

Подождите...