Разведенная Оксана Акиньшина не стесняется своих близких отношений с коллегой по сцене Агнией Дитковските. Театральный дебют Оксаны Акиньшиной в спектакле «Вероника решает умереть» по роману Паоло Коэльо рискует стать судьбоносным для актрисы не только в карьерном плане. Работа над пьесой сильно сблизила ее с партнершей по Театру Юрия Васильева 22-летней Агнией Дитковските, которая исполнила в постановке главную роль. Девушки, проводящие на репетициях по несколько часов в день, не могут достаточно насладиться обществом друг друга и вне театральных стен. Они стараются как можно больше времени проводить вместе и признаются друг другу в нежных чувствах. Чего стоит одна только переписка Оксаны и Агнии в одной из мировых социальных сетей! Agne Ditkovskyte: Только не пропадай!!!!!!! Akinshina Oksana: Куда я от тебя-то!! Agne Ditkovskyte: Ну очень надеюсь! Всякое бывает... Akinshina Oksana: Иногда нужно просто смотреть нам по сторонам, те ли с нами!?????? :Agne Ditkovskyte: те! те!:) я и ты ;)

23-летняя Акиньшина, которая сейчас занята в съемках в фильме «Самоубийцы», несмотря на загруженность и необходимость заботы о 1,5-годовалом сыне Филиппе, старается не пропускать выступлений своей подруги на проекте «Лед и пламень» и стала непривычно часто для ее замкнутого образа жизни появляться на светских тусовках в компании... Агнии. Не так давно девушки и вовсе, потеряв последнее стеснение, предались публичному проявлению теплых чувств. Возможно, Дитковските не дают покоя лавры Сары Мишель Геллар, сыгравшей роль заглавной героини в американской экранизации «Вероники», которая в 2000 году получила награду MTV Movie Awards за лучший поцелуй с партнершей по фильму «Жестокие игры» Сельмой Блэр.

Оксана всегда завороженно следит за выступлением своей подруги)

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Акиньшина&Агния Дитковските

20:02, 30 ноября 2010

Автор: Agafia

Комменты 32

Аватар

ну а че, просто красотки нашли друг друга)))

S

больше всего убил факт постановки спектакля...книги коэльо не ставятся...нет там прописанных персонажей...не сценарный он...не пьесный....даже если и можно снять достойное кино, то нужен режиссер типа эриха ромера...а не голливуд болливудский...а в театре...блин, ну может виктюк бы что заделал в своем раннем периоде...

Аватар

Когда красивые девочки целуются - О!, когда красивые мальчики - Фу! В чем прикол, не понимаю. При том, что абсолютно толерантный человек, и окружение у меня соответствующее.

J

И фотографии, и переписка совершенно невинного характера. О чем вообще речь?

Аватар

никогда не понимала, когда подруги целуются при встрече или гуляют за руки, мне это всегда казалось отвратительным

Подождите...