В ноябре Деми Мур исполнилось 48 лет, но при этом она продолжает выглядеть прекрасно.

Сама знаменитая актриса утверждает, что ее секрет в активном образе жизни, здоровом питании и в простом человеческом счастье, а вовсе не в профессионализме ее пластического хирурга.

image

image

Напомним, звезда неоднократно заявляла, что никогда не делала пластических операций после того, как появился слух о том, что на них в общей сложности она потратила около 400 тысяч долларов.

image

Но если пластику Мур и отрицает, то вот нехирургическими процедурами она явно не брезгует.

- Деми красива от природы, но она всегда ищет новые методы омоложения, - рассказал источник из ближайшего окружения актрисы журналу Look.

И находит же! В своей погоне за красотой звезда уже обращалась за помощью к медицинским пиявкам для дезинтоксикации организма. На этот же раз она открыла для себя термаж - безоперационную подтяжку кожи с помощью радиочастотной энергии.

Благодаря этой процедуре происходит сжатие коллагеновых волокон и активное формирование нового коллагена, что делает кожу гладкой и упругой, сообщает Daily Mail.

image

image

Врачи утверждают, что нет никакого смысла делать термаж чаще одного-двух раз в год, но Мур не обращает никакого внимания на их слова и проходит процедуру каждую неделю, иногда даже не один раз.

Кстати, стоит такая процедура около 3 тысяч долларов, но Деми не из тех, кто экономит на красоте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур злоупотребляет омолаживающими процедурами

17:50, 30 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 65

Аватар

В зеленой кофте Деми очень на Шер похожа.

Аватар

на одной из фото она мне Софию Ротару напомнила :)

Аватар

ещё немного омолодится и в садик Деми можно отдавать)))

W

может ей пора вспомнить о сьемках в фильмах... актриса как никак...

Аватар

она, конечно, выглядит прекрасно для своих лет ,с пластикой, без - не важно. но только вот все равно видно, что он моложе конкретно, и я ничего не могу с собой поделать, но меня это немного коробит. хотя, я уверена, им пофиг=)

Подождите...