Я не знаю наверняка, чьим поклонником является уважаемая редакция Сплетника, но удалять комментарии, содержащие в себе конструктивную критику и не содержащие никаких оскорблений в адрес кого бы то ни было, - это БЕСПРЕДЕЛ! Ниже привожу мой комментарий по поводу «битвы платьев» Ксении Собчак и Юлии Визгалиной. Просто поразительно, с каким упорством наши «звезды» пытаются «укротить леопЁрда»! Мое скромное мнение таково, что подобные «гламурные» принты могут носить девушки в возрасте от 16 до 25, не рискуя выглядеть в них вульгарными. Прочим же дамам рядиться в леопарда, как говорил классик, «и не к лицу, и не по летам». Теперь рассмотрим бьющихся не на жизнь а насмерть в «битве платьев» Ксению Собчак и Юлию Визгалину (кстати, кто она такая?). Обе дамы, претендующие на звание «самой гламурной» и «самой стильной» персоны города Москва, ухватили леопардовое платье Lanvin с вешалки, не подумав, - в здравом уме редко кто отважится на такой fashion – эксперимент с «концентрированным леопардом»... А ухватив и притащив домой вожделенную «шкурку», призадумались: куда же я во всем этом великолепии??? Задачка не из легких – платье-то хитрое: будь у него длина покороче – можно смело надевать его с кожаной косухой и плотными черными колготками – вот вам рок-образ из 90-х; будь у него поглубже декольте – добавить туфли на высоком каблуке – и вот вам секси-дива. А тут – и длина «неприлично приличная», и декольте отсутствует! «Дама, приятная во всех отношениях» Ксения Собчак, не мудрствуя лукаво, дополняет платье лакированными туфлями модного цвета nude, к которым подбирает сумочку в тон в виде большого кошелька. Дополнительным аксессуаром во всей этой истории служат очки в черной оправе (уже неотъемлимая часть образа Ксении). И что же мы видим??? Как справедливо заметила одна из сплетниц в рубрике «Образ недели», туфли Ксении совместно с сумочкой замышляют побег от своей хозяйки за такое варварское обращение. Только бежать им придется в разные стороны: элегантные лабутены врядли смогут вынести соседство с бабушкиным кошельком-гигантом (или это кошелек Сергея Капкова?). «Просто приятная дама» Юлия Визгалина побоялась выставить напоказ всего леопарда целиком и решила замаскировать его сереньким кардиганом и серенькими же туфельками. А леопарда как ни маскируй – он все равно изо всех щелей лезет!!! Промахнулись вы, Юлечка! Вам бы на серенькое платье накинуть так небрежно леопардовый кардиган – вот тогда бы вы были в тренде! А прятать такое «бохатое» платье – варварство и абсурд (сначала купили, а теперь прячете!). Лучше тогда уж как Ксения Анатольевна. И на последок: по-настоящему элегантные дамы в таких эксцентричных принтах на выставки не ходят. А ходит кто? Ответьте сами на этот вопрос.

Подпишитесь на наш
Блоги

В качестве ответа модераторам на удаление моего комментария

14:31, 29 ноября 2010

Автор: vin_o_grad

Комменты 157

Аватар

Красивое платье. Принт как принт. Предрассудки сплошные. Минус, т.к. не согласна с Вашим мнением. Поддерживаю лишь Вашу идею сделать отдельный пост, т.к. комментарии, подобные Вашему, не имеют права удалять.

Аватар

Странно, что Ваш комментарий был удален... В нем нет ничего провокационного, это просто мнение. Например, я с ним не согласна, но бурю эмоций оно не вызывает, чтобы разозлить кого-то и стереть его (коммент).

Аватар

всё по делу. Lanvin в россии вообще поражает своим непрофессионализмом.

Аватар

Я часто очень не понимаю нашу модерацию! Я уже не говорю о том что комментарии о Ксении Анатольевне подчищают основательно, даже если на то нет веских причин, так тут я была очень удивлена, не обнаружив своего комментария к посту о смерти Лесли Нильсона. Тут уже даже глупо подумать, что у кого-то могло хотя бы в мыслях возникнуть оскорбить кого-то в такой день, на такой новости! Все комментаторы выразили сочувствие в связи с этим событием, я не отличилась абсолютно ничем! В этом случае я уже и не жалуюсь на редакцию, мне просто интересно: уж тут-то из-за чего?

Аватар

:::::: а я воспринимаю минус как если бы человек бросал взгляд осуждающий. ::::: это полезно. ::::: другое дело - уже собственная фильтрация минусов. зачем их убирать??? так можно и людей вокруг себя отгородить подальше - ничего не скажут и все в порядке в жизни :)

Подождите...