У ставшей в одночасье знаменитостью непрофессиональной певицы, как известно, есть уже целый список желаний. В него она вносит имена исполнителей, с которыми хотела бы сотрудничать. И вот совершенно неожиданно для поклонников ее таланта в этот лист попала Рианна. Как пояснила сама Бойл, она является большой поклонницей молодой певицы и не может побороть искушения попробовать себя в незнакомом стиле R&B. «Существуют определенные музыкальные направления и стили, в которых ты хороша, а в других – нет. Я вот подумала, буду ли я хороша в R&B? Полагаю, никто не знает. Так что, может, мы могли бы с Рианной попробовать спеть что-то вместе», – пояснила свою идею Бойл. Возможно, Сьюзан даже сможет осуществить свою мечту, ведь объект ее желаний не имеет ничего против дуэтов. В начале ноября Рианна даже заявила в одном из своих интервью на радио, что собирается спеть вместе со своей подругой Кэти Перри. Молодая звезда R&B не единственная, на кого Сьюзан положила глаз. Недавно она сообщила журналистам, что была бы не прочь поработать с сэром Полом Маккартни: «Если он когда-нибудь захочет, чтобы мы вместе выступили, – нет проблем, вот она я, детка!» Сьюзан Бойл известна не только своим феноменальным от природы голосом, но и откровениями из личной жизни. 49-летняя британская певица уже даже написала автобиографию и рассказала миру о самой себе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сьюзан Бойл мечтает спеть дуэтом с Рианной

20:08, 27 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 15

Аватар

Ну а чего, вон Лу Рид для неё клип снял. Умеет, наверное, давить на жалость.

Аватар

Она мне так нравилась... раньше. А теперь вот как-то не очень...

Аватар

Пусть с певицей Валерией споёт У этой певицы тоже стиль незнакомый Сьюзан Бойл. Мало того, она вообще никогда о нём не слышала.

Аватар

бгг я прям вижу как блоггер лалока щас открыла на одной вкладке новости шоубиза, а на другой сплетник и сидит себе перекидывает инфу)

Аватар

не нравится мне она. но хорошо себя раскрутила: автобиография... скоро линию одежды и духов запустит. правда не понятно, на какую аудиторию она рассчитывает: домохозяйки за 40? врятли Ри согласится. это не её стиль

Подождите...