«У моих детей очень странный акцент», - сообщила своим поклонникам Гвинет. Что не удивительно, когда постоянно приходится бывать то в Лондоне, то в Нью-Йорке. Подобные трансатлантические перелеты сыграли с детьми странную шутку. «Это нелепо, но факт – мой сын говорит наполовину как истинный англичанин, наполовину как коренной бруклинец с очень необычным акцентом». Впрочем, дочка Гвинет пошла еще дальше: в свои 6 лет Эппл умудряется подстраиваться под собеседника и говорить с чистейшим американским акцентом, общаясь с мамой, но при этом легко переходя на такой же чистый британский акцент в диалогах с учителями в школе. Самое любопытное, по словам Гвинет, происходит, когда к дочке приходят гости – девочки-англичанки. «Она говорит с ними на отличном британском, и тут вдруг, обращаясь ко мне, переходит на американский английский. Это так смешно! Мне бы хотелось заснять это на видео, но я боюсь смущать ребенка».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Гвинет Пэлтроу говорят со странным акцентом

20:04, 27 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 7

C

в этом нет ничего удивительного, я хоть и русская, а с англичанами говорю с британским прононсом, а с американцами у меня произношение на американское меняется) как-то неосознанно это происходит, подстраиваешься под собеседника, вот и все)

Аватар

Не хватает еще фото детей. :))

Аватар

никогда не могла определить акцент: чувствую, что человек говорит не на привычном мне русском, а откуда он родом понять не могу

L

Для поста-это действительно очень-очень мало(и "обрезано"-то наверное очень много)

Аватар

Эта статья была в Мэри Клэр, два месяца назад. Зачем её обрезали? Малова-то для поста...

Подождите...