Для своего нового клипа Анна Седокова решила выбрать тему ревности в ее женском проявлении. «Женщины по природе более эмоциональные, поэтому и все чувства испытывают острее, - рассказала Анна. - Любить или ненавидеть, быть окрыленной счастьем или страдать - каждая из нас просто не может наполовину. И это касается не только взаимоотношений с мужчинами. Испытывать чувства, пусть и подобного толка, можно даже к собственной подруге».

Для поиска главной героини создатели ролика изначально решили не проводить никаких кастингов. В своем блоге Анна Седокова разместила объявление о том, что нужна девушка-модель.

Естественно, на сообщение певицы откликнулись сотни красоток. Но в итоге выбор исполнительницы пал на девушку из ее собственного шоу-балета. Съемки откровенного видео проходили под грифом строжайшей секретности в Украине.

«Там были слишком интимные моменты, поэтому появление третьих лиц было не желательным», - объяснила Анна. На счет пикантных сцен звезда не слукавила. В некоторых кадрах певица практически целуется со своей подругой по съемкам.

Также в клипе приняли участие другие девушки из шоу-балета Анна Седоковой. Специально для съемок соорудили огромную декорацию из дерева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова сняла новый откровенный клип...

13:13, 27 ноября 2010

Автор: barabaka

Комменты 27

Аватар

Напоминает клипы Рианны,последнее фото "Umbrella"

Аватар

по-моему она нос себе откорректировала...

P

Глаза красивые, но такие пустые.....

Аватар

гипюр. ммм... помоему в клипе "поцелуи" тоже что-то вроде этого было... да ещё и красный,прям как во времена участия в виагре. на последнем фото ЧТО у девушки между ног? уф... сорри... присмотрелась,оказывается это -

Аватар

сиськи, задницы и лесби - тоже мне откровения..

Подождите...