Большинство девушек обожают делать покупки, но, по словам Жанны Фриске, шопинг для нее является настоящим фетишем. Так что вряд ли она будет делать это через Интернет, как теперь предлагает компания Google. «Мне кажется, что шопинг не может утомить, если заниматься им с настроением. Если я уж захотела пройтись по магазинам, то на время превращаюсь в настоящую сумасшедшую — я могу делать это круглосуточно», — поделилась Жанна. Также звезда заявила, что всех женщин можно разделить на две категории. К первой относятся любительницы обуви, а ко второй — сумок. Затронула она и интимную тему нижнего белья. «К белью отношусь спокойно, потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс… Это так женственно!» — сказала певица. Более того, самыми сексуальными частями женского тела она назвала щиколотки, запястья и затылок, написал журнал ОК!. При этом после закрытого показа фильма «Кто я?» скромница Фриске попросила вырезать откровенные сцены с ее участием.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске рассказала о своих слабостях

00:50, 27 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 25

Аватар

покажите мне девушку/женщину ,которая к шоппингу равнодушна!!!!

Аватар

"Жанна Фриске рассказала о своих слабостях" Лучше б Жанна рассказала о своём возрасте.

Аватар

а что так фото мало? ( "самыми сексуальными Жанна назвала щиколотки" - что, однако, не мешает ей вовсю демонстрировать нам свою куриную грудку без лифчика и толстые ляжки

Аватар

" И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс"… хватит в СВОЁМ возрасте завидовать ДЕВОЧКАМ. Жанна ты уже не девочка!!!

Аватар

Согласна с ней, что всех женщин можно разделить на две категории))) я за обувь) плюс к моим фетишам относятся серьги и очки) особенно если это винтажные вещи)))

Подождите...