Я думаю нет смысла подробно рассказывать о жизненных вехах этой знойной барбадосской поп-дивы. Скажу просто, что на данный момент Рианна вкупе с Кети Перри на мой взгляд являются этакими Бритни и Агилерой конца нулевых с той лишь разницей, что те девочки были все-таки соперницами, а не подружками.

Рианна образца 2007 года. Девочка-пацанка стайл. Творчество. Творчество Рианны сложное и многообразное. Шутка. На самом деле, когда я впервые услышала ее песню «эс оу эс энд самон хелп ми» я подумала, что это очередная данс-однодневка, которая никогда не будет особо популярна у нас в России. Было в ней что-то от американских айрэндби-певичек, которых мы знаем только по фоткам папарацци, но никак не песнями.

2007. Женственный образ. Когда же у нее вышел мощнейший трек «Амбрэлла-элла-элла-э-э-э» я решила, что да. Рианна - крутая деваха) Однако как оказалось за стилем песен она не особо следит и вслед за неожиданной «RockStar 101», которая кстати в Америке вызвала большой гнев среди рок-фанов, вновь пошло сплошное попсовое умца-умца. Будь это какая-нибудь другая певица – фиг бы ее новые песни кто узнавал – такие разные стили она выбирает. Но это же Рианна, голос которой из разряда тех, которые вначале дико коробят, но потом привыкаешь. ( Помню, я так же долго привыкала к Шакире.) Зато, как говорится, «ты узнаешь ее из тысячи».

2008 год. Завышенная талия - один из коньков Рианны, скрадывающий массивную нижнюю часть. Внешность. Когда Рианна только выстрелила во всех статьях писали, мол, в детстве ее все считали жутко некрасивой и только когда ее мать, визажист по профессии, накрасила по всем правилам мейкапа, она прямо таки преобразилась. Не знаю, почему этот пассаж так часто упоминался, но с тех пор, когда я смотрю на Рианну, всегда пытаюсь представить ее без макияжа – да вроде ничего ужасного в ней нет.

2008 год. Сапоги с заправленными штанами - очень часто встречаемый элемент в ее повстедневной одежде Да у нее нестандартная фигура: непропорционально маленькая голова и очень тяжелый низ – таз и бедра. Ей не особо подходят все те платья, которые должны быть в гардеробе каждой приличной девушки. Видимо Рианна сказала себе «Зачем я буду одеваться как весь мир, пусть лучше весь мир одевается как я». И началась вся эта вакханалия с бабушкиными трусами. Рианне они идут, всему остальному миру – не очень. Но что ж теперь поделать, Рианна надела – значит надо носить.

Длинное черное коктейльное платье - одевать такое при ее фигуре очень рисково Стиль. Когда пишут биографию Мадонны обычно говорят «А это вот Мадонна времен конусообразного бюстгалтера» Про Рианну будут говорить «Рианна времен черных волос, времен коротких волос и времен химки»

Рири очень любит яркую броскую помаду. Ей повезло, что она темнокожая, так как девушки со светлой кожей с такими губами рискуют превратиться в клоунесс. Рианна – это девушка-эксперимент. Она обожает смешивать несмешиваемое и краситься в некрасящее.

2009 год.О, боже! Неееет! Рианна начала экспериментировать с прической.

Очень миленькое платье

2009 год. Не смотря на любовь к спортивному стилю, женственные платья все же ей очень идут.

Юбка. Наверное это единственная женщина на планете, на которой юбка-карандаш с завышенной талией смотрится естественно. Глядя на все это, я могу лишь сказать, как жаль что яркие сами по себе девушки вроде Рианны бесконечно ищут новые горизонты, портят себе волосы, мучаються, в то время как звезды, которым стоило бы сменить стиль, чуток похудеть скажем и наконец оставить в покое мочалку на голове, перекрасив в нормальный цвет (да-да, Кристина! Это я тебе говорю!) продолжают оставаться в своем образе как в устрицы раковине. В 2010ом году Рианна, что называется, пошла вразнос, успев сменить за год несколько самых разные стрижек, причесок и оттенков волос.

Это всем известный по клипу "Rude boy" "взрыв на макаронной фабрике", создающий иллюзию крупного лица и очень удачную на мой взгляд.

А это лето 2010, когда Рианна внезапно для всех поклонников красится в ядерно красный цвет. Кстати костюм хотя и мягко говоря на любителя, но на фигуре Рири сидит как надо и главное - увеличенные плечи создают правильную форму тела, компенсируют перекос центра тяжести на попе. А вот тапки не в тему,да.

Милый женственный образ. Снова увеличена верхняя часть, на этот раз "тяжелым" свитером. Правда цвет волос добавляет некую мультяшность.

Нарощенные волосы на мой взгляд смотрятся как парик Наоми Кэмпбелл

Последняя ее химзавивка. Мне честно говоря не нравится, так как выглядит как пудель и визуально уменьшает и без того маленькое личико. В целом Рианна безусловно является одной из законодательниц стиля, хотя в отличие от Виктории Бэкхем - местами это вовсе не тот стиль, с которым любая девушка может выйти на улицу. Тут надо еще осмелиться на такое) К сожалению не нашла ее фотографии на грани фола, где она вышла в одном пиджаке, ну вы поняли о чем я))

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное мнение: princess_Kate. Что я думаю о Рианне.

00:30, 27 ноября 2010

Автор: princess_Kate

Комменты 49

S

Все-таки,нравится мне товарищ Рианна...и голос ,который у многих вызывает забавные ассоциации(хотя ,признаюсь,услышав первый раз его ..эээ..переливы в припеве песни "Umbrella"- буквально "клинилась",а потом пошла обратная реакция)) и смена ее причесок,за которой едва успеваешь..и ,конечно, черты ее полудетского кошачьего личика с задорной улыбкой,которые смягчают впечатление от весьма провокационных нарядов и то,что смотрелось бы откровенно пошло на других,на ней смотрится дерзко, но мило)..

Аватар

Замечательно=)

S

Авторский контент и критический анализ - то, что нужно блогам, а вовсе не битвы чьи-то родственниц в бандажных платьях :) Спасибо!

Аватар

хороший пост, но я просто терпеть не могу Рианну, ни ее образы, ни ее гнусавый голос. стреляйте)

Аватар

ааааааааааааааааа на одной фотке - мои ботинки!!! там , где она в аэропорту! я их обожаю просто!!! сама ри = бэ но ее образы - это что-то! реально хорошие стилисты...я поражаюсь, как на ней ну совершенно неподходящие вещи идеально сидят! например, те шорты с латексными чулками черными...

Подождите...