К счастью, похудение никак не сказалось на жизнерадостности Мендес «Жить не могу без хл:)!» - этим трогательным признанием Ева Мендес украсила не одно интервью. Не раз актриса признавалась и в любви к быстрорастворимой лапше: «Стоит копейки, но как вкусно!» Заподозрить девушку в неискренности не было причин: она уверяла, что ни за что не станет походить на тоскливых голливудских худышек. Дескать, латиноамериканское происхождение не позволит отказаться от простых человеческих радостей вроде калорийной пищи. Ограничивать себя в еде 36-летняя актриса была готова только, если этого потребует роль. Неужели сейчас тот самый случай? На недавней премьере своего фильма The Other Guys в Мадриде Ева поразила фанатов не только потрясающим нарядом, но и худобой. Знаменитые формы звезды ощутимо «сдулись», руки стали тоньше, а плечи острей. Впрочем, выглядит Ева по-прежнему сногсшибательно. Главное — чтобы остановилась на достигнутом и не стала совсем уж прозрачной. В последнее время Мендес часто повторяла, что устала от образа секс-бомбы, приклеившегося к ней как в жизни, так и в кино. Актриса мечтает о серьезных ролях и ради них готова на любые жертвы. Неужели отказ от пышных форм — первая из них? А как же любимая лапша и хлеб?

Ева Мендес в прошлом году (слева) и несколько дней назад на презентации нового фильма в Мадриде (справа)

Вес меняется, но фирменные позы актрисы - нет

В мечтах о серьезных ролях

И все-таки, распрощавшись с несколькими килограммами веса, Ева по-прежнему очень секси

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Мендес тает на глазах

22:16, 26 ноября 2010

Автор: Santa

Комменты 22

V

Ева красавица и все ее "грудные кости" тоже :) помолодела

Аватар

Она мне никогда не нравилась, но не могу не сказать что похудев она стала более привлекательной, ее лицо стало выразительнее и интереснее. Главное что бы больше она не худела, а то перебор это всегда плохо. Согласна с предыдущими комментариями что худоба придает ей аристократичности) именно так=)

S

лицо так изменилось. я бы сказала, не к лицу ей это похудание.

Аватар

Хм... Она очень яркая женщина до и после. Единственно что,если судить по портретному фоту она немного потускла, и для меня лично стала похожа немного на Каналис, немного на Кроуфорд, даже на Амбросию и Баллок. Евы стало меньше в прямом и переносном смысле

Аватар

эхх, я тоже хочу.. а Ева прям как помолодела

Подождите...