40-летняя британская телеведущая Клэр Насир вернулась к работе лишь спустя пять месяцев после рождения ребенка.

Тут-то зрителей и ждало разочарование – за время декрета привлекательная Клэр стала практически бесформенной, набрав немало лишнего веса: при росте 153 см она весила целых 65 кг. Весь июль 2010 года британские СМИ смаковали снимки располневшей Насир, которая, впрочем, оказалась из тех женщин, которые умеют добиваться поставленных задач, во что бы то ни стало.

Взяв себя в руки, ведущая метеорологического выпуска начала ежедневно тренироваться в одном из Лондонских парков под руководством своего мужа и, по совместительству, личного тренера.

В программу тренировок вошли прыжки со скакалкой, бег, кикбоксинг, упражнения с нагрузкой, приседания и отжимания.

Кроме того, Клэр перешла на диету с низким содержанием жира.

Даже когда рядом не было любящего мужа, девушка не оставляла свои ежедневные занятия и упорные тренировки.

И результат не заставил себя долго ждать – уже через 5 недель британская телеведущая блеснула в эфире своими по-настоящему привлекательными формами.

Подумать только, за это время она похудела с 65 до 50 кг!

Совсем скоро Насир выпустит авторский обучающий DVD «Clare Nasir’s Boot Camp» с рассказом и подробными инструкциями о том, как достичь такого восхитительного результата в такие короткие сроки.

«Ко мне подходит столько женщин, чтобы узнать, как мне удалось так похудеть, так что идея создания такого фильма родилась сама собой».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Личный пример заразителен

11:01, 26 ноября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 59

P

первые салатовые фото - жесть муж красавчик

Аватар

Не верю

Аватар

она молодец! я во время жизни и работы в Москве я раскоровела до 52 размера и не видела себя и не могла оценить трезво. при росте 174 этот размер был не сильно для меня заметен. работа с 9 до 6 сидячая, плотные обеды и ужины из никаких продуктов. искала, что же будет вкусно... помню яблоки пластмассовые по вкусу в супермаркете. уехав в Крым, в Севастополь, кардинально изменив жизнь, большую часть дня проводила в ходьбе и работе, ела свежие натуральные продукты с рынка, только те, что хотелось, стала ощущать вкус и есть меньше - потому что смаковала еду. и все это добровольно-интуитивно. Параллельно -духовные поиски - для контроля над своими желаниями заесть проблемы. С 52 размера за три-четыре месяца перешла на 46.

Аватар

Ну ни фига себе!!!! Вот это сила воли!! Лично у меня огромное уважение к ней! Скорее бы она выпустила диск, я тоже так хочууууу!!

H

Сижу читаю этот пост и ем кукурузные палочки...

Подождите...