Йен Сомерхалдер давно уже радует нас своим трепетным отношением к планете и животным. Недавно он написал письмо, в котором призывает объединиться всех тех людей, которые неравнодушны к проблемам экологии и защиты живых существ.

"Забота и поддержка всех форм жизни на этой замечательной голубой планете — очень важное обязательство. Поэтому я перехожу на новый уровень. Возможно вы слышали, что для новых изменений я организовал свой фонд. Это правда! IS Foundation создан для того, чтобы у людей был шанс оказывать положительное влияние на планету и ее существ. Я так рад, что теперь у меня есть возможность общаться со всеми теми людьми, которые готовы что-то менять. Поэтому сейчас у меня есть единственное желание, которое я загадал на свой предстоящий день рождения в этом году — помочь нашей планете и нашим пушистым друзьям. Вместо того, чтобы дарить мне подарки, я хочу, чтобы мы собрались вместе и собрали средства для поддержки проектов, которые защищают нашу среду обитания и помогают нашим пушистым друзьям. Если вы действительно хотите сделать мне подарок на день рождения, я надеюсь, вы обдумаете вопрос о пожертвовании в фонд. Это будет самым лучшим подарком, который я когда-либо мог желать. Это дало быть нам возможность совершать изменения вместе. С открытием кампании принято делать пожертвования в соответствии с возрастом человека, который все это задумал... Вау.. 32 года. Как же я до такого докатился?! Пожертвуете ли вы 32 доллара, больше или меньше, я все равно буду безмерно ценить ваше участие в запуске фонда IS Foundation. Если в вашем сердце уже есть желание сделать пожертвование, то я хочу поблагодарить вас прямо сейчас... СПАСИБО! Я не могу дождаться того момента, когда начну работать вместе со всеми вами. Пожалуйста, поддержите эту программу и это будет означать мир для меня и позволит нам всем изменить то, что происходит сейчас, а также посеять зерна для долгосрочных изменений".

Подпишитесь на наш
Блоги

Йен Сомерхалдер определился с подарком

21:42, 25 ноября 2010

Автор: ksyunya

Комменты 27

P

добрый!

S

коммент не по теме,но вызван ситуацией на этой страничке - почему при попытке поставить + накидывается наоборот еще куча минусов? буду весьма признательна,если меня кто-нить просветит..

P

аааа.... у меня такой же рыжий котяра:-))) ну прям один в один:-))))) подобрала на улице котенком и уже 6 лет он меня радует, несмотря на то, что убил почти новый ноутбук, ободрал диван, 2 раза ковролин меняла, и в еде хуже мужика:-))....тунец в масле ему не нравится, а только в собственном соку:- ))) Йен - умничка.....недавно подруга прислала ссылку на страницу, где приют обращается за помощью... кошки и собаки голодают... фото не для слабонервных... так что побольше бы таких не равнодушных как Йен... не важно, пиар или нет

Аватар

Надеюсь, многие откликнутся на его призыв...

Аватар

Йен красавчик!!!

Подождите...