А удивили такой обувью щведский бренд Cheap Monday (коллекция весна-лето 2010-2011). Да это тот самый бренд, который представил целую коллекцию прозрачной обуви ( сапоги, ботинки, на плоской подошве и каблуке). Вообще Cheap Monday славятся своим минимализмом и предлагают своим покупательницам одежду из денима. В весенней коллекцией так же можем увидеть одежду и ту скандальную прозрачную обувь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прозрачные сапоги

22:33, 24 ноября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 31

Аватар

Сначала подумала - отвратительная обувь. Нажала "Добавить комментарий" и в голове: "Не против такие сапожки ноить!" =)))))))))

Аватар

Летняя обувь выглядит вполне симпатично, сапоги меня ужаснули, но самое нелепое это полусапожки, они вообще уродско выглядят. Я кожзам то носить не могу из-за воздухонепроницаемости, а про эти сапоги просто молчу, называется хана ногам)))) Следуя фактам из вчерашнего поста, ступня человека выделяет в день около 0,5литра пота, вот и будет все это булькать в сапожке=)

Аватар

нее нра))) ужас какой, неэстетично

Аватар

у меня такие были. розовая подошва, каблук, а верх прозрачный. было очень эффектно. и, кстати, ноги не потели, хорошо носились. и дальше бы носила, но пластик разошелся по заднему шву :(((

Аватар

)))) Класно..!!! Мне больше всего босоножки понравились..)

Подождите...