По данным полиции, в ночь на вторник, 23 ноября, в Нью-Йорке 31-летний актер отрубил женщине голову с помощью самурайского меча. Очевидцы услышали, как из квартиры актера доносились душераздирающие крики, а также голос Майкла Бреа, читавшего отрывки из Библии. Соседи вызвали стражей порядка. Они обнаружили Бреа на месте убийства со священным писанием в руках. Там же был найден труп 55-летней Яник Бреа. Согласно показаниям соседа, который все слышал, Майкл гонял мать по квартире с мечом и призывал ее покаяться. Как уточняет CBS News, первый звонок в службу 911 поступил в 01.00 по местному времени, однако тогда полицейские ничего подозрительного не заметили и почему-то не приехали сразу. После второго звонка они наконец прибыли на место преступления. Актер отказывался открыть дверь, поэтому ее пришлось взломать. Они увидели ужасающую картину: вся квартира была залита кровью. Чтобы схватить Майкла Бреа, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены использовать электрошокер. Бреа был доставлен в ближайшую больницу для проведения психиатрической экспертизы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американский актер убил собственную мать

21:03, 24 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 29

Аватар

Жуть...

Аватар

КОШМАР КАКОЙ-ТО ТВОРИТСЯ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО И СЛЫШНО В НОВОСТЯХ О СМЕРТОУБИЙСТВАХ РОДСТВЕННИКОВ.((((((((

P

ужас... тут по глазам видно, что с ним что-то не так

S

есть и другая инфа. меч был не самурайский: Известно, что обезумевший киноактер, входивший в одну из масонских лож, в момент расправы цитировал Библию. В качестве орудия убийства он использовал церемониальный масонский меч, пишет газета The New York Post.

Аватар

Вы не смотрели фильм "My son my son what have you done"? Там похожая история в фильме рассказывается. Почему сравниваю, потому что фанатизм еще никому счастья не принес. У него на роже написано, что он е...тый. Ужасная трагедия.

Подождите...